Биография юлии ковальчук. Все секреты звезды

Видео: РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ БЕЗ МАКИЯЖА

биография юлии ковальчукБиография Юлии Ковальчук рассказывает нам историю об интересной и красивой девушке, которая своим упорством и стремлением к успеху смогла достичь больших высот. Родилась певица в Волгоградской области, в городе Волжский, 12 ноября 1982 года. Она с детства тянулась к творческой деятельности, была любознательным и активным ребенком. В возрасте шести лет начала танцевать в ансамбле, а в 14 лет поступила в музыкальную школу. Также Юля писала стихи и песни. С ансамблем «Венец» девушка объездила всю страну и нередко выезжала за рубеж.

Видео: Звездный Допрос: Юля Ковальчук и Алексей Чумаков

Биография Юлии Ковальчук. Начало карьеры

В возрасте 15-ти лет девушка организовала собственный ансамбль танца «Элит», который успешно развивался и даже стал лучшим на областном конкурсе. Таланты юной дивы заметили представители Московского университета искусств. Юлия поступила на хореографическое отделение и успешно проучилась 1 курс. Волею судьбы сложилось так, что вскоре девушку пригласили на кастинг в популярную группу «Блестящие». Так она стала одной из танцовщиц группы. Позже Ковальчук познакомилась с продюсером, которому приглянулась миловидная блондинка. Музыкальные таланты девушки проявились в студии, где она исполнила продюсеру несколько песен собственного сочинения. Было принято решение взять ее в качестве солистки на замену Ольге Орловой.




юлия ковальчук биография

Биография Юлии Ковальчук в группе «Блестящие»

Видео: Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук - В заметки

С 2001 года девушка работала в музыкальной группе. Тогда о ней узнала вся страна. В составе «Блестящих» вместе с Жанной Фриске, Анной Семенович и Ксенией Новиковой Юля объездила все города необъятной родины. Девушек регулярно приглашали на музыкальные премии и выездные корпоративы. Карьера не позволяла Юлии налаживать свою личную жизнь и успевать в учебе. Лишь в 2006 году ей удалось окончить университет. Биография Юлии Ковальчук до 2007 года была лишь историей о работе в группе. Это не устраивало амбициозную девушку, и по окончании контракта она ушла из «Блестящих».

певица юлия ковальчук биография



Юлия Ковальчук. Биография: настоящее время

С 2008 года певица работает сольно. За несколько лет она записала 15 песен и несколько клипов. На первых порах ее поддерживал лишь продюсер Марат Хайрутдинов. Ковальчук работает в разных жанрах и исполняет как клубные, попсовые треки, так и лирические композиции. Помимо всего прочего, она развивается в телевизионной деятельности, участвует в реалити-шоу. В 2008 году она была в «Последнем герое», где заняла второе место. Также принимала участие в шоу «Две звезды», стала звездой проектов «Большие гонки» и «Ледниковый период». С 2010 года начинает вести программу «Минута славы», позже уходит на «Муз-ТВ» (ныне телеканал «Ю»).

Видео: Знакомство с родителями - Юлия Ковальчук

Певица Юлия Ковальчук, биография которой так интересна ее поклонникам, успешна и в личной жизни. Уже несколько лет она живет с популярным музыкантом Алексеем Чумаковым. Молодые люди начали близко общаться на проекте «Танцы на льду» и продолжили отношения за кадром. Сейчас они не зарегистрированны в официальном браке, но в скором времени планируют исправить сложившуюся ситуацию. Недавно Юлия и Алексей приобрели дом в Испании.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография юлии ковальчук. Все секреты звезды