Сколько лет юлии савичевой? Биография савичевой юлии

Молодая певица и актриса Юлия Савичева стала известной благодаря популярному телевизионному проекту начала 2000-х годов.

«Фабрика звезд» считалась неким подобием инкубатора, из которого одни участники выходили состоявшимися артистами, а другие – едва оперившимися «цыплятами».

Юлия Савичева – одна из самых успешных выпускниц «Фабрики», стала примером для многих талантливых, сверхординарных личностей.

сколько лет юлии савичевой

Маленькая танцовщица

Савичева Юлия Станиславовна родилась в День всех влюбленных 28 лет назад: 14 февраля 1987 года. Случилось это в небольшом Зауральском городе Кургане.

биография савичевой юлии

Сколько лет Юлии Савичевой понадобилось, чтобы достичь того успеха, который сопутствует ей сейчас? Ответить на этот вопрос достаточно трудно. Ведь биография Савичевой Юлии с самого детства связана с музыкой. Ее родители – музыканты, поэтому нередко брали дочь на свои выступления.

Видео: Вечерний Ургант - Юлия Савичева. 169 выпуск, 22.05.2013

На большой сцене девочка впервые выступила еще в четыре года. Танцевальные импровизации, исполненные Юлией, совершались под мелодии группы «Агата Кристи». Зал принял маленькую актрису громом аплодисментов.

Родители, воодушевленные ее успехом, отдали дочь в хореографический коллектив «Светлячок». А так как произошло это в пять лет, то ответ на вопрос о том, сколько лет Юлии Савичевой понадобилось для достижения успеха, будет следующим: долгие, трудные, но достаточно плодотворные и веселые 23 года.

Видео: ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ! Юлия Савичева - Юлия

сколько лет савичевой юлии певице

«Дофабричная» московская жизнь

Коллектив «Светлячок» стал первым творческим пристанищем Юлии. Ее назначили солисткой, несмотря на то что она была самой юной.

Видео: Юлия Савичева ответила на вопросы журналистов в Саратове

Спустя год Юля с семьей перебрались в Москву. Поспособствовал этому перевод в столицу коллектива, с которым сотрудничал ее папа. ДК «МАИ» стал новой базой для репетиций.

Именно в Доме культуры Юлия впервые попробовала себя в новом амплуа актрисы. Поэтому в фильмографию Юлии Савичевой можно смело включать главную роль, сыгранную ей в новогоднем спектакле.

Уже тогда Юлия проявляла стойкость характера и невероятную трудоспособность: работала в театре, с музыкантами, занималась хореографией в коллективе «Журавушка» и прилежно училась в школе.




В 2003 году биография Савичевой Юлии вышла на новый уровень. Девушка удачно прошла кастинг на вторую часть телепроекта «Фабрика звезд».

Девушка фабричная

Миниатюрная Юлия Савичева (рост и вес ее – 163 см и 50 килограмм соответственно) сразу стала душой компании.

Известно, что руководитель проекта Макс Фадеев знал семью Савичевых достаточно давно (он из того же города, что и родители Юлии). Девушка даже участвовала в записи альбома певицы Линды в 1996 году. Однако, по ее заверениям, данный факт сыграл с ней злую шутку: ей казалось, что на нее обращают внимания меньше, чем на других конкурсантов. Юлия не стала победителем, только вошла в пятерку, но благодаря песням «Высоко», «Прости за любовь», прозвучавшим на отчетных концертах, девушка сразу стала кумиром всех подростов.

«Фабрика» не только помогла Юлии найти своих первых поклонников, но и изменила ее внешний облик. Девушка покинула проект преображенной: ее многочисленные косички расплели. Юлия-пацанка стала милой девушкой с рыжими волосами и прелестными крупными веснушками.

фильмография юлии савичевой

Преображение кардинально изменило внешность девушки, и фанаты стали задумываться о том, сколько лет Савичевой Юлии. Певице часто давали намного меньше, чем было на самом деле.

Музыкальные достижения Савичевой

Певица с композицией «Высоко» на фестивале «Песня года» (2003) стала финалисткой. В 2004 году на конкурсе Word Best, а также на «Евровидении» (заняла одиннадцатое место) представляла Россию.

2005 год для Юлии примечателен тем, что она стала объектом почитания миллионов фанатов, объездив с гастролями половину страны. А также вышел ее первый альбом «Высоко».

В этом же году песня «Если в сердце живет любовь» стала саундтреком к фильму «Не родись красивой». Сингл взорвал хит-парады. А Юлия стала счастливой двукратной обладательницей премии «Золотой граммофон» (еще одна награда за «Как твои дела?»).

В 2006 году успехи на музыкальном поприще принесли свои плоды. Певица стала номинанткой на звание «Лучшая исполнительница года» премии MTV Russia Music Awards. В 2009 сингл «Goodbye, любовь» удостоился премии «Песня года».

В феврале 2010 года совместная работа с группой «Т9» стала результатом одной из лучших песен в репертуаре Савичевой – «Корабли». Клип, снятый к песне, взорвал музыкальные чарты. Наравне с ним по популярности идет композиция «Отпусти», исполненная певицей в дуэте с Джиганом. Песня, а также клип к ней занимали лидирующие строчки в хит-парадах продолжительное время и принесли певице премию «Золотой граммофон». Сотрудничество Юлии и рэпера, возобновившееся в 2014 году, уже не имело такого оглушительного успеха.

Мечты сбываются

Задумываясь о том, сколько лет Юлии Савичевой, невольно понимаешь, что за свои 28 она сделала для своей карьеры намного больше, чем многие другие ее ровесники.

Юлия Савичева не только активно записывает песни, но и снимается в кино. В 2008 году сбылась главная мечта девушки: она сыграла главную роль в фильме «Первая любовь». Молодежная комедия, по признанию Савичевой, стала идеальной почвой, на которой она смогла воплотить себя как актриса, певица и танцовщица.

«Красивые песни, танцы и актерская игра – все это в одном. О таком фильме я и мечтала!» - поделится впоследствии впечатлениями Юлия.

Видео: Джиган feat. Юлия Савичева - Любить больше нечем (Премьера клипа)

юлия савичева рост и вес



Картина вышла на экраны 5 марта 2009 года. Она принесла девушке и ее партнеру по фильму звание лучшего «Дуэта года» (церемония вручения наград Young icons).

Также она снялась в комедии «Овечка Долли была злая и рано умерла» (2015), «Трое и снежинка» (2007).

Фильмография Юлии Савичевой включает в себя озвучку персонажей мультфильмов: «Сердце воина» (2015)- «Как поймать перо Жар-Птицы» (2012).

Помешательство или тяга к самосовершенствованию?

Исходя из количества телепроектов, в которых участвовала девушка, можно подумать, что она на них помешалась. Наверное, берут свое истоки карьеры. Ведь Юлия стартовала на одном из самых громких шоу - на «Фабрике звезд».

За плечами хрупкой певицы уже несколько ярких проектов на канале «Россия». В программе «Звездный лед» (2008 год) она состояла в дуэте с чемпионом Франции Жеромом Бланшаром. Незадолго до финала паре пришлось покинуть проект из-за травмы, полученной Юлией. Однако у них были все шансы выиграть.

А вот шоу «Танцы со звездами» (2009 год) принесло Юлии и ее партнеру Евгению Папунаишвили, призеру чемпионата мира по латиноамериканским танцам, первое место.

юлия савичева изменения в личной жизни

Также певица участвовала в программах «Битва хоров» (2012), «Один в один» (2013, «Первый канал», второе место).

Вновь или впервые окольцованная?

Сколько лет Юлии Савичевой удавалось скрывать свой брак? По официальным данным, свадьба Юлии и Аршинова состоялась 23 октября 2014 года.

юлия савичева изменения в личной жизни

Однако нам удалось найти информацию (источник достаточно достоверный – «Русское радио»), датированную 14 числом мая месяца 2007 года, где сообщается, что известная певица и актриса Юлия Савичева вышла замуж. Ее второй половинкой стал Александр Аршинов. Свадьба была скромной (у невесты даже не было белого платья) и состоялась в конце марта.

юлия савичева изменения в личной жизни

Кому и чему верить? Вышла ли в этот раз замуж Юлия Савичева? Изменения в личной жизни певицы произошли, или же это очередной пиар?

Видео: Periscope TV. Юлия Савичева: Гонконг

Радует одно: имя избранника не изменилось. А все остальное - дата, год и размах - неважно, главное – постоянство и любовь в союзе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сколько лет юлии савичевой? Биография савичевой юлии