Сколько лет баскову на самом деле?

Знаменитый российский тенор родился 15 октября 1976 года. В 2013 году певец отметил свое 37-летие.

Первые шаги к триумфу

Многих поклонников российской поп-эстрады интересует вопрос: «Сколько лет Баскову?» И если на него можно найти точный ответ, то о начале творческого пути певца знают немногие.сколько лет баскову

Видео: Пусть говорят HD 2014 (25.12.14) Николай Басков ДНК тест: кто его настоящая мама?

Знаменитый артист родился в России в городе Балашиха. Его отец был военным, и когда будущему любимцу народа исполнилось 2 года, он с семьей переехал в ГДР. Несмотря на то что родители Баскова не могли похвастаться музыкальным образованием, уже в 5 лет Николай начал приобретать первые вокальные навыки. Его мама, Елена Николаевна, будучи преподавателем математики, каждый день помогала изучать сыну нотную грамоту. Уже во втором классе в городе Кызыле будущий певец смог поступить в музыкальную школу.

Мало кто знает, как начал свой музыкальный путь Николай Басков, сколько лет ему потребовалось, чтобы достигнуть вершин.




Первый сценический опыт будущий любимец народа приобрел еще во втором классе, когда вышел на сцену прочесть стих. Но, как признается сам тенор, выступление оказалось неудачным.

В седьмом классе Николай перешел в школу Новосибирска и начал серьезно заниматься сценической деятельностью. Он вступил в труппу Музыкального театра и уже ездил на гастроли в Израиль, Францию и США. Но только в 2009 году певец получил всеобщую любовь людей и заслуженное звание Народного артиста России.

Видео: СКОЛЬКО НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ ЛЕТ...

Основные жизненные этапы

Тенор никогда не скрывал свой истинный возраст, поэтому на вопрос: «Сколько лет Николаю Баскову?» – в информационных источниках дается точный ответ – 37. До этой красивой даты у певца было много достижений и значимых событий в музыкальной сфере.николай басков сколько лет

  • 1997 год – лауреат первого Всероссийского конкурса «Романсиада» (молодые исполнители романса);
  • 1999 год – лауреат Второй премии испанского конкурса Grande Voce;
  • 2000 год – встреча с легендарной оперной дивой Монсеррат Кабалье, у которой он стал одним из любимых учеников;
  • 2001 год – солист оперной труппы в Большом театре;
  • 2003 год – ведущий телепроекта «Дом 2»;
  • 2009 год – получение звания Народного артиста России.

За свою музыкальную деятельность певец выпустил 12 дисков и сыграл роли в 12 кинофильмах. Проследив творческий путь тенора, можно понять, сколько лет Баскову понадобилось, чтобы покорить музыкальный олимп, – более 10.

Личная жизнь

сколько лет николаю баскову

Видео: AskKiseleva#1//Где Коля Басков на самом деле??



Певец не стесняется демонстрировать свои любовные похождения и отношения любопытной публике. В 2001 году он женился на Светлане Шпигель - дочери продюсера. Она была красива и умна, поэтому многих интересует вопрос: «Сколько лет Баскову пришлось покорять сердце жгучей брюнетки?» Ответ прост - недолго. Николай и Светлана несколько лет были хорошими друзьями, после чего певец сделал ей официальное предложение.

В 2006 году у пары появился сын Бронислав. Но в этом же году супруги решили расторгнуть брак.

Далее певец неоднократно сообщал о своей помолвке с королевой красоты Оксаной Федоровой, которая так и не состоялась. Позже его видели в компании Анастасии Волочковой и других известных дам. Но Николай до сих пор остается холостым.

Как Басков отмечал 37-летие?

Певец признается, что не планировал организовывать большое торжество на День рождения. Может, он просто не хотел отвечать на извечный вопрос любопытной публики: «Сколько лет Баскову?» Несмотря на это, друзья решили сделать тенору пышный праздник, который состоялся 15 октября 2013 года. Тельман Исмаилов, покровитель «натурального блондина», подарил ему виллу, находящуюся в Анталии (Турция). Именно там собрались близкие друзья певца, чтобы торжественно отметить его День рождения. Ведущим крупнобюджетного праздника стал Иван Ургант, которого впоследствии сменили на сцене Сил и Шарон Стоун.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сколько лет баскову на самом деле?