Группа "рефлекс": состав старый и новый

Новое тысячелетие стало неким трамплином для появления новых звезд на Олимпе отечественной эстрады. Молодые, талантливые, красивые и креативные пробивались сквозь тернии к звездам благодаря всевозможным конкурсам и личным проектам продюсеров. Не исключением стала и группа Refleks.

Видео: Рефлекс - это новый год.avi

Продюсер

"Хочешь сделать все хорошо, делай все сам", - это напутствие Аллы Пугачевой всем талантливым и целеустремленным людям, которые мечтают пробиться на отечественную эстраду. Так и поступил создатель коллектива "Рефлекс" Вячеслав Тюрин. Знакомьтесь, композитор, продюсер, режиссер и просто талантливый человек - господин Тюрин, уроженец Новосибирска. В родном городе он повстречал и свою музу Ирину Евсеенко, солистку джазового бенда, более известную широкому зрителю как Нельсон.

состав группы Рефлекс фамилии

Пара решила покорить столицу, и Тюрин создал вместе с Ириной ее сольный проект "Диана". Но в 1998 году довольно популярная певица исчезла с экранов телевизоров. Уже через 12 месяцев поклонники вновь могли лицезреть эту прекрасную женщину и талантливую вокалистку. Ирина стала солисткой нового коллектива.

Три человека - таким планировал Вячеслав Тюрин состав группы "Рефлекс". Старый, вернее первый, коллектив состоял из двух девушек и парня-танцора, вокалисткой была Ирина Нельсон.

Вячеслав Тюрин не только продюсирует проект: он его бессменный композитор, клипмейкер и режиссер.

Видео: Золотой состав группы Рефлекс снова покоряет музыкальный Олимп.

Первый состав группы "Рефлекс"

В 1999 году на небосклоне российского шоубиза появлялось много проектов, но не всем удавалось завоевать любовь зрителя. Исключение - группа "Рефлекс". Состав коллектива был небезызвестный: солисткой стала бывшая сольная исполнительница Диана, она же Ирина Нельсон, бек-вокал поручили молодой певице Ольге Кошелевой, а в качестве танцора выступил Денис ДавидовскиЙ. В таком составе группа просуществовала чуть больше двух лет.




В 2002 году продюсер решает кардинально сменить формат группы. В коллектив он приглашает Алену Торганову и ди-джея Сильвера. Основной солисткой остается лицо бэнда и по совместительству жена продюсера Ирина Нельсон.

Самый успешный состав группы

Заменив большую часть коллектива, Тюрин не прогадал. Новые лица привнесли в группу особый драйв. В лице Торгановой "Рефлекс" получил слабую вокалистку, но прекрасного хореографа. Внешний фактор сыграл немаловажную роль: две сексапильные, спортивные блондинки на фоне обаятельного Григория Розова смотрелись очень удачно. Неудивительно, что именно этим трио прославилась группа "Рефлекс". Состав - Ирина Нельсон, Алена Торганова, Григорий Розов (Сильвер) - стал любимцем миллионов не только на территории России, но и зарубежья.

Видео: Ирина Нельсон и группа Reflex - Художник (ПРЕМЬЕРА)

группа Рефлекс состав

Хиты коллектива

По многочисленным опросам столичных изданий и рейтинговых агентств группа Reflex заняла третье место среди лучших групп России нового тысячелетия. Хиты коллектива неоднократно выигрывали престижные премии и держались по нескольку недель на верхушках хит-парадов.

Видео: Рефлекс, Ирина Нельсон, Диана

C такими композициями как "Танцы", "Сойти с ума", "В первый раз", "Люблю", "Может быть показалось", Нон-стоп" и десятками других ребята исколесили всю Россию, страны СНГ и Европы.

В копилке коллектива такие премии как "Овация", "Стопудовый хит"," Бомба года", "Золотой граммофон". В 2006 году Нельсон и Тюрин были награждены Президиумом РФ орденом и медалью "За профессионализм и деловую репутацию".

Ветер перемен

В 2007 году Ирина Нельсон решила уйти в сольное плаванье. С этого момента группа "Рефлекс", состав которой в течении пяти лет оставался постоянным, начала терять свою популярность. Было написано множество хитов, снято несколько клипов, но былая слава улетучилась.

Видео: Не совсем старые песни о главном. Часть 3. Мужское / Женское. Выпуск от 28.12.2015



состав группы Рефлекс старый

Тюрин решил сделать свою группу еще более обольстительной. На место ди-джея Сильвера в коллектив после многочисленных кастингов пришли две девушки. Что и говорить, очень ярким получился состав группы "Рефлекс". Фамилии новых участниц с 2007 года - Женя Малахова и Анастасия Студенкина. Красавица Малахова выступала еще вместе с Нельсон, но в 2007 окончательно сменила ее на посту основной вокалистки.

В 2009 Настя Студенкина решила поставить точку в песенной карьере и посвятить себя семье. В группе ее сменила Елена Максимова, но уже через два года она тоже решила уйти в сольное плаванье. В 2011 в коллективе появилась новая девушка - Анна Бастон, но череда уходов из "Рефлекса" не закончилась.

В 2012 на свое старое место вернулась звезда трио Ирина Нельсон. Группа "Рефлекс", состав которой за пять лет с 2007-2012 менялся несколько раз, вновь обрела прежнее лицо, сократив количество участников до двух человек. Ирина Нельсон и Алена Торганова вновь стали радовать зрителей чувственными выступлениями и старыми хитами.

первый состав группы Рефлекс

В 2015 году поп-группа анонсировала выход своего нового альбома "Взрослые девочки". Осенью продюсер объявил об окончательном релизе долгожданных композиций.

Популярность коллектива сегодня не столь велика, как это было в 2002-2007 гг., и тем не менее девушки продолжают гастролировать и регулярно появляются на обложках журналов. Сегодня на счету дуэта девять студийных альбомов, а их бессменный продюсер регулярно пополняет репертуар новыми композициями. Возможно, скоро появятся новые хиты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Группа "рефлекс": состав старый и новый