Антон Привольнов: биография известного телеведущего

Видео: Максим Горький. "ЖЗЛ (ток-шоу)".

Нашим сегодняшним героем является популярный телеведущий Антон Привольнов. Биография этого молодого человека интересует многих поклонников. Мы готовы удовлетворить их любопытство. В статье содержится вся необходимая информация о его персоне.

Антон Привольнов: биография

Родился 1 января 1981 года в Москве. В какой же семье воспитывался наш герой? Мать преподавала французский язык в одной из столичных школ. Отец поначалу был гитаристом в музыкальной группе, а потом занялся автомобильным бизнесом.

Когда Антону исполнилось 6 лет, родители развелись. Все обязанности по воспитанию сына взяла на себя мать. Отец лишь оказывал материальную помощь семье. Их встречи с Антоном происходили нечасто.Антон привольнов биография

Учеба

С ранних лет наш герой мечтал стать известным актером. Чтобы воплотить свои задумки в реальность, он экстерном окончил старшие классы школы.

В 15 лет парень поступил в ГИТИС. Его зачислили на курс Л. Хейфцера. Антон не хотел сидеть на шее у родителей. Поэтому в свободное от учебы время подрабатывал официантов в ресторане, расположенном рядом с телецентром «Останкино».




После окончания вуза Привольнов отслужил в Театре Российской армии. Его задействовали в различных спектаклях. К примеру, в постановке «Волшебник Изумрудного города» он сыграл Жевуна и Мигуна.Антон привольнов национальность

Работа на телевидении

Антону Привольнову прочили блестящую карьеру в кино. Однако молодой человек решил развивать свой талант в другом направлении. Он записался на курсы в Школу кино и телевидения. Его преподавателями были Иван Дыховичный и Владимир Хотиненко.

Видео: Антон Чехов. "ЖЗЛ (ток-шоу)".

В 2001 году Привольнов получил работу на TV. Ему доверили вести передачу «Секреты Фемиды» на ТВЦ. Парень на все 100% справился с поставленными перед ним задачами. Карьера Антона стремительно пошла в гору. Уже в 2002 году его пригласили работать на «Первый канал». На протяжении нескольких лет он был автором и ведущим рубрики «Время ваших новостей» в программе «Доброе утро».

С сентября 2005-го по август 2006 гг. Антон Привольнов был задействован в другом проекте «Первого канала». О чем же идет речь? Молодой человек вел утренний хит-парад в «Первой программе».

В сентябре 2006 года зрители увидели Антона Привольнова в новой передаче «Контрольная закупка». Задумка продюсеров пришлась по душе россиянам. Ведь людям хочется знать, какие продукты они приобретают. Передача и по сей день выходит в эфир.



Сегодня трудно найти человека, который бы не знал, кто такой Антон Привольнов. Национальность телеведущего интересует людей не меньше, чем его биография. Одни думают, что он армянин, а другие считают его евреем. В свидетельстве о рождении Антона в графе «национальность» указано – русский.Антон привольнов личная жизнь

Антон Привольнов: личная жизнь

Наш герой – интеллигентный и уверенный в себе молодой человек. О таком мужчине, как он, мечтают многие женщины. Но свободно ли сердце популярного ведущего? К сожалению, нам придется огорчить его поклонниц. Антон состоит в законном браке с любимой девушкой Ольгой. Для свадьбы они выбрали красивую дату – 07.07.07.

Видео: Проект "Больше, чем покупка!"

Торжество проходило в одном из лучших ресторанов Москвы. Столы буквально ломились от изысканных угощений и благородных вин. Гости не скупились на подарки. А глаза жениха и невесты светились от счастья.

Антон Привольнов, биография которого нами рассматривается, стал отцом в декабре 2007 года. Ольга подарила ему очаровательного сынишку. Мальчика назвали редким именем – Платон. Теперь супруги мечтают о появлении дочки.

Видео: Владимир Маяковский. "ЖЗЛ (А.Гаврилов)".

В заключение

Теперь вам известно, где родился и учился Антон Привольнов. Биография телеведущего была подробно нами рассмотрена. Пожелаем ему творческих успехов, финансового благополучия и семейного счастья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Антон Привольнов: биография известного телеведущего