Лучшие клиентские игры 2013 года

С каждым годом лучшие клиентские игры принимают в свои ряды все больше новых геймеров. Но в чем же кроется главная причина популярности этих игр?

По своей сути они практически не отличаются от мультиплеерных игр. Разница лишь в одном: зайдя в клиентскую игру, мы попадаем в особый мир со своими законами и правилами, в мир, где вместе собираются тысячи геймеров для того, чтобы сразиться между собой и выявить самого сильного и ловкого.

лучшие клиентские игры

Популярные онлайн игры, безусловно, имеют ряд преимуществ перед обычными играми. К наиболее весомым плюсам таких игр можно отнести:

  • массовость;
  • бесплатность;
  • разнообразие контента;
  • прекрасный графический контент.

Сегодня я хочу представить вашему вниманию лучшие клиентские игры 2013 года. Некоторым, возможно, мое мнение покажется чересчур субъективным, но здесь действительно собраны безоговорочные лидеры. Вы готовы услышать их названия? Итак, приступим!

Легенды Кунг-Фу




Несомненно, этот игровой проект о боевых искусствах заслуживает особого внимания. В этой стильной онлайн-игре китайцам удалось собрать воедино все лучшее из других подобных игр. Убедитесь в этом сами: здесь есть и сюжет, и отличные поединки, и неповторимый стиль. А именно этими характеристиками и должны обладать лучшие клиентские игры!

Кроме этого, клиентская игра просто поражает огромным количеством боевых школ. Каждый игрок может выбрать свою технику. Кто-то может сражаться, выбирая серию ураганных ударов, кому-то больше по душе серии блоков и полеты, а кто-то будет сражаться с противниками, используя критические атаки. Словом, каждый геймер в этой онлайн-игре сможет найти свой неповторимый стиль.

«Легенды Кунг-Фу» - неплохая игра с отличной графикой, наличием интересных сюжетных загадок и линий и отсутствием классов.

War Thunder

В группу «лучшие клиентские игры» безоговорочно попадает и эта онлайн-игра. Ее не напрасно называют одним из самых лучших современных военных симуляторов. Этот действительно так! Идея игры проста и гениальна одновременно – в различных исторических сражениях на поле боя выходит историческая техника. Берлин, Сталинград, Украина – основные военные действия игры происходят именно здесь.



лучшая клиентская онлайн игра

Отдельно хочется сказать об авиации: именно она проработана на данный момент лучше всего. Игрокам предоставляется уникальная возможность управлять отечественным «ЛАГГОМ», ленд-лизовским «Спитфайром», а затем дорасти и до легендарных небесных убийц. Безусловно, остроту всему этому действию добавляют и битвы на земле.

Royal Quest

Эта бесплатная ММОРПГ – отличный способ расслабиться после рабочего дня. Никаких умственных усилий в данной игре предпринимать не нужно. Воруй, бей, убивай монстров, не думай о тактике, стратегии – данная онлайн-игра предполагает сплошное действие. Именно своей простотой и незамысловатостью Royal Quest и привлекает игроков со всего мира.

популярные онлайн игры

Так какая же она, лучшая клиентская онлайн-игра? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Каждая клиентская игра имеет своих поклонников и постоянных игроков. Каждая имеет свои особенности, свой сюжет, свои функциональные возможности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие клиентские игры 2013 года