Педикюр со стразами подчеркнет ваш стиль

Видео: ОБЗОР: Красивый Чехол-Накладка для Samsung Galaxy J3 SM-J320 (J3109) 2016 года Серия "Glitter"

Женщины давно научились ухаживать за кожей и ногтями рук. Маникюр прочно вошел в жизнь человека. Тщательно ухаживать за стопами ног люди стали недавно. Эта процедура важна не только с эстетической стороны, но и с гигиенической. Педикюр поможет избавиться от многих проблем: мозолей, трещин на пятках, врастания ногтей, сухости кожи стоп и т. д. Данная процедура поможет не только привести в порядок стопы, но и оригинально украсить ногти. Здесь покрытие ногтей такое же, как и при маникюре. В последние годы все чаще женщины выбирают педикюр со стразами.

Видео: Заколки Канзаши - видео - 2016 - Мода - Стиль / Kanzashi clip - video

педикюр со стразамиВ конце XVIII века немецкий изобретатель, ювелир, стекловар Г. Штрасс создал имитацию драгоценных камней, которые были изготовлены из свинцового стекла, пластмассы, хрусталя и металла. Полученные сверкающие камешки назвали стразами в честь их создателя. Они бывают разных размеров, цветов, форм, совершенно прозрачные и мерцающие. Стразы приобрели огромную популярность – их используют для украшения одежды, аксессуаров, в мейк-апе, маникюре, педикюре.

В наши дни педикюр со стразами выполняют практически во всех салонах. Но если вы уже делали себе эту процедуру, то и с камешками вполне сможете справиться. Возможно, первая попытка будет не очень удачной, но не отчаивайтесь – мастерство приходит с опытом.

Видео: Кожаный браслет ручной работы "Hendmade"




При помощи пинцета или маникюрной палочки плоские стразы закрепляют на поверхности ногтя специальным составом. Таким же образом закрепляются и более мелкие камешки.педикюр со стразами фото

Творческий человек всегда старается создать что-то необычное. Если вы относитесь к таким натурам – купите комплект разноцветных стразов и создавайте свои оригинальные дизайны. Педикюр со стразами может украшать не только самый большой ноготь, можно «рассыпать» по одному камешку на всех пальцах. А еще можно изобразить цветочки и сделать акцент блестящими камешками в их середине.

Видео: Часы мужские Ferrari Race Day обзор.



Педикюр со стразами может быть выполнен разными методами, все зависит от вашей фантазии. Не бойтесь экспериментировать, используйте стразы разных размеров. Пусть ваши ногти украшает оригинальный педикюр. Дизайн (фото № 2) может быть самым разным, но обычно стразы «смягчают» строгий французский педикюр. Соблюдайте гармонию рисунка, не перегружайте его большим количеством камней. Объемный и «тяжелый» дизайн не всегда и не везде уместен. Больше используйте прозрачные стразы, они хорошо подходят для любого цвета и фона ногтя.

Красивый, умело выполненный педикюр со стразами (фото № 3) придаст изысканности и шика вашему образу. Сегодня ногти украшают не просто замысловатые узоры, а целые картины. В наши дни педикюр со стразами - это не просто украшение ногтей, это произведение искусства. Главное - иметь чувство меры. Только в этом случае ваше украшение не будет выглядеть безвкусным.педикюр дизайн фото

Когда вы решитесь провести такой эксперимент, как педикюр со стразами, не забывайте о своем ритме жизни. На отдыхе, у моря можно дать волю своей фантазии, а в офисе ограничьтесь несколькими камешками на одном ногте. Кроме того, необходимо учитывать и время года - зимой камешки на ногах будут портить колготки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Педикюр со стразами подчеркнет ваш стиль