Цвет волос темно-рыжий - это тренд осени!

Видео: ЦВЕТ ВОЛОС. Как правильно подобрать цвет волос [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

У многих девушек цвет волос темно-рыжий. Но не многие задумываются над тем, что тон локонов, так же как и одежда, может устареть и выйти из моды. В нашей сегодняшней статье мы предлагаем вам выяснить, является ли наш цвет волос, темно-рыжий, актуальным и модным в данном сезоне. Помимо этого мы расскажем, как добиться подобного тона, насколько легко это будет сделать. Итак, начинаем наш обзор самых модных оттенков волос осени 2013 года.

Видео: Окрашивание волос модные тренды осени 2016




цвет волос темно рыжийВ самом начале статьи можно сразу же обрадовать обладательниц рыжих локонов различных тонов. Именно они будут модными осенью 2013 года, поскольку гармонично сочетаются с окружающей средой. Помимо этого, все такие оттенки обладают удивительной особенностью как-то озарять человека, даря ему сияние, свежесть и своеобразную мягкость черт, к чему, собственно говоря, и стремятся многие девушки. Подобный цвет волос, темно-рыжий, в первую очередь великолепно подойдет женщине со светлой кожей. Именно с помощью подобного яркого оттенка можно будет прибавить внешности яркости и выразительности. Если вместе с прической и цветом волос будет выбран и правильный макияж, то девушку можно смело называть королевой осени, поскольку она действительно будет выглядеть просто сногсшибательно. При этом заострим ваше внимание на том, что совершенно неважно, какой оттенок вы выбрали: медный, золотистый, светло-рыжий или же практически каштановый. Сам рыжий цвет будет в моде, все его оттенки без исключения будут актуальны осенью 2013 года. Именно поэтому тем из нас, кому природа подарила цвет волос темно-рыжий, рекомендуется лишь изменять прически, но ни в коем случае не оттенок. Сделаете это позже, а пока наслаждайтесь своей уникальностью и актуальностью своего тона локонов!

темно рыжий цвет волосПомимо актуальности, необходимо отметить и тот факт, что, если у вас темно-рыжий цвет волос, седина не будет вас беспокоить в течение большего промежутка времени, чем, допустим, брюнеток. Поскольку тон сам по себе достаточно уникальный. Седина на нем проявляется только в позднем возрасте, следовательно, рыжий оттенок волос действительно можно назвать уникальным. Именно по этой причине многие женщины, на волосах которых уже проступает первая седина, стараются перекраситься и добиться рыжего цвета волос. Однако далеко не на все локоны этот тон ляжет ровно и однозначно. Необходимо отметить, что легче всего перекраситься в рыжий блондинкам, поскольку их пигмент является рецессивным, и любой яркий оттенок его сразу же убирает на второй план. Брюнеткам придется краситься несколько раз, иначе цвет волос станет каштановым с рыжеватым отливом на солнце. Подобный тон, конечно, красив, однако седина на нем видна еще лучше, чем на русых волосах.

Видео: Модные цвета волос 2016.



Для тех, кто решил перекраситься в рыжий, даем пару очень нужных советов:

  • При покупке краски обязательно посмотрите на упаковку, где будет изображен оттенок. К примеру, темно-рыжий цвет волос, фото которого будет изображено на упаковке, можно сравнить с собственным оттенком, чтобы убедиться в том, что тон ляжет хорошо.темно рыжий цвет волос фото
  • Купив краску, обязательно посоветуйтесь со специалистом, который подскажет вам, сколько времени необходимо держать ее на волосах, и какие меры предосторожности нужно при этом соблюдать.
  • Равномерно прокрашивайте каждую прядь, особенно это касается корней. Не стоит держать краску очень долго, это очень вредно для организма.
  • Если результат получился не тот, который вы ожидали, повторную процедуру можно проводить только через неделю!


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Цвет волос темно-рыжий - это тренд осени!