Краска для волос лореаль - омбре: отзывы и преимущества техники

Омбре – это модная сегодня тенденция в окрашивании волос. Локоны, окрашенные по этой технологии, – более темные у корней и светлые на кончиках. При этом переход цвета очень плавный. Создается иллюзия, что волосы отросли и выгорели на солнце. До недавнего времени примерить на себя такой образ можно было только в салоне красоты. Компания «Лореаль» позаботилась о том, чтобы наши женщины могли сделать это сами в домашних условиях. Она выпустила такое средство для создания неповторимого образа, как краска для волос Лореаль - Омбре. Отзывы женщин, уже попробовавших покраситься ею дома, говорят о том, что затруднений не было.

краска для волос лореаль омбре отзывыПреимущества

Чем же хорош такой метод окрашивания волос? Отросшие корни и выгоревшие кончики – разве это может быть красивым? Оказывается, может! Волосы при этом выглядят очень натурально и естественно, кажется, что они гуще, чем есть на самом деле. Ведь любое колорирование создает эффект пышных волос. Краска для волос Лореаль - Омбре, отзывы специалистов о которой можно найти в прессе, – оптимальный вариант для девушек, желающих попробовать что-то новое и необычное в окрашивании волос, но боящихся ярких и смелых оттенков. Цвет получается очень близким к «родному» оттенку локонов, особенно у корней. Поэтому если не устроит результат от покраски, всегда можно остричь кончики прядей.

Как окрасить волосы по технике Омбре




В коробочке с краской вы найдете окислитель, проявитель, подробную инструкцию, пару перчаток, профессиональную расческу для нанесения состава и бальзам для окрашенных волос. Для начала нужно смешать в неметаллической посуде флакончики с окислителем и проявителем краски Лореаль - Омбре. Инструкция по применению гласит, что нанесение краски нужно осуществлять следующим образом:

Видео: Создайте эффект солнечного омбре в стиле Рио вместе в Casting Sunkiss

  1. Расчесать волосы и разделить их на две половины.
  2. Нанести состав на локоны при помощи специальной расчески, начиная с области между подбородком и мочкой уха. Проводить ею по прядям нужно один раз, чтобы граница цвета не получилась неестественно резкой.
  3. Выдержать средство на волосах 20-40 минут.
  4. Промыть тщательно голову с использованием бальзама.

лореаль омбре инструкцияСтоимость краски

А теперь давайте сравним стоимость такой техники окрашивания волос в салоне красоты и стоимость упаковки краски Омбре (Лореаль). Цена краски составляет порядка 300 рублей, а стоимость салонной процедуры – от 1500 до 3500 рублей. Разница очевидна. Почему бы не попробовать сэкономить? Если все-таки не решаетесь сами дома покрасить локоны, зовите на помощь подруг. Вместе вы обязательно с этим справитесь.



Отзывы женщин

Видео: Преимущества профессиональной краски для волос | pro-cosmetik.ru

А что же говорят женщины, которые уже воспользовались для создания своего неповторимого образа таким средством, как краска для волос Лореаль - Омбре? Отзывы их гласят о простоте использования данного продукта. Большинство из них отмечали, что затруднений при окрашивании у них не возникло. При этом результат процедуры был очень удовлетворительным. По их мнению, купив эту краску, вполне можно отказаться от окрашивания Омбре в салоне.

омбре лореаль цена

Таким образом, мы выяснили, что краска для волос Лореаль - Омбре, отзывы о которой говорят о простоте ее использования, вполне сможет стать заменой дорогостоящей салонной процедуре окрашивания волос по новейшей технике.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Краска для волос лореаль - омбре: отзывы и преимущества техники