Краска для волос "лореаль преферанс омбре": отзывы и полезные советы по использованию

Модная причёска – это первый шаг к стильному и оригинальному образу. Создать такой неповторимый образ поможет краска для волос "Лореаль Преферанс Омбре". Отзывы о ней и полезные советы по её использованию можно изучить ниже.

краска для волос Лореаль Преферанс Омбре отзывы

Что это за краска?

Какими же особенностями отличается краска для волос "Лореаль Преферанс Омбре", отзывы о которой будут представлены ниже? Такая краска появилась в России совсем недавно, а вот жители европейских стран узнали о ней гораздо раньше, в 2012 году. И с тех пор многие предпочитают именно такое окрашивание.

А в чём заключается суть? Покраска волос с помощью такой краски позволяет добиться мягкого и плавного перехода от тёмной верхней части локонов к более светлой нижней. Многим может показаться, что такой эффект схож с тем, который появляется при отрастании корней осветлённых волос. Но на самом деле всё не так.




Вообще, слово «омбре» с французского языка переводится как «затенение». Так что можно подумать, будто на макушку головы падает тень. Вот какой эффект предполагает краска "Лореаль Преферанс Омбре", цена которой, кстати, не так велика и составляет примерно 340 рублей (подобное окрашивание в салоне обойдётся гораздо дороже).

Лореаль Преферанс Омбре цена

Краска для волос "Лореаль Преферанс Омбре": отзывы покупателей

Довольны ли девушки и женщины результатами окрашивания? Нравится ли им краска для волос "Лореаль Преферанс Омбре"? Отзывы свидетельствуют о том, что эта краска невероятно проста в использовании. Об этом упоминает большинство представительниц прекрасного пола, пользовавшихся этим средством. В комплекте имеется набор необходимых инструментов, так что готовить ёмкости и перчатки не придётся.

Некоторые покупательницы упоминают о том, что при окрашивании приходится терпеть не очень приятный едкий запах. Это связано с тем, что в состав входят осветляющие компоненты на основе аммиака.



Что касается результатов окрашивания, то ими большинство женщин довольно. Но если изучать упаковку "Лореаль Омбре", фото на которой позволяет увидеть плавный переход к красивому и благородному светлому оттенку, то можно заметить некоторые различия с реальным получаемым цветом. Дело в том, что у большинства тех, кто использовал средство, в итоге получался рыжеватый тон волос, а не светло-русый или блонд, как заявлено производителем.

Лореаль Омбре фото

Полезные советы

Чтобы добиться отличного результата, нужно следовать некоторым советам:

  1. Краска лучше ляжет на неокрашенные волосы.
  2. Если волосы тонкие и не слишком густые, то оттенок будет более светлым.
  3. Во время окрашивания откройте форточку, чтобы было легче дышать.
  4. Следуйте инструкции, которая прилагается к средству.
  5. Выбирайте наиболее подходящий вариант цвета. Всего представлено три: переход от светло-коричневого цвета к тёмно-коричневому, от светло-русого - к среднему коричневому и от блонда к русому цвету.

Можно лишь добавить, что выбирать краску для волос нужно с особой ответственностью, ведь от неё зависит не только цвет локонов и настроение женщины, но и здоровье и красота волос.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Краска для волос "лореаль преферанс омбре": отзывы и полезные советы по использованию