Как нарастить волосы в домашних условиях быстро и просто

Видео: Как я отрастила волосы за 1 день

Многие девушки и женщины интересуются тем, как нарастить волосы в домашних условиях. В наши дни это особенно актуально. Ведь красивые длинные локоны всегда были роскошью и предметом гордости. Они украшают, придают женственность, утонченность и мягкость, притягательность, загадочность и, разумеется, сексуальность. Однако с вхождением в моду разнообразных коротких причесок многие дамы просто не в состоянии вернуться к былым длинным шевелюрам, ведь отрастить волосы довольно трудно: требуется много времени и терпения.

Видео: Как быстро отрастить волосы в домашних условиях?!!

нарастить волосы на короткие волосыСтоит ли наращивать волосы? Конечно, да! Ведь так можно не только поэкспериментировать с образом и примерить нечто новое, но и порадовать себя, став гораздо привлекательнее. К тому же наращивание волос поможет тем девушкам, у которых собственные локоны редкие или плохо отрастают, потому что начинают сечься.

Вопрос о том, как нарастить волосы в домашних условиях, актуален еще и по той причине, что в салонах эта процедура довольно дорогостоящая. Причем кусаются цены не только на искусственные пряди для наращивания, но и на саму работу специалиста. Поэтому многие не отваживаются на этот шаг, предпочитая экономить.

Видео: Как отрастить ногти? Отрастить ногти в домашних условиях




Итак, нарастить волосы на короткие волосы (и на длинные тоже) можно несколькими способами. Прежде всего, это горячий метод (его еще называют английским). Дело в том, что пряди при помощи специальной смолы приклеиваются к волосам. Причем никакого особенного оборудования для этого не требуется. Место склеивания не заметно (это маленький шарик размером меньше рисового зернышка). Так что шевелюра получается аккуратной и красивой.нарастить волосы на короткие волосы

Вторым способом горячего наращивания является так называемый «итальянский». Здесь используются специальные капсулы из кератина, которые питают волосы. Пряди же присоединяют при помощи особого электрического прибора.

Видео: Как отрастить волосы за 1 день?



Существуют и холодные способы, где волосы крепят при помощи капсул и миниатюрных металлических колечек. Есть еще ленточное наращивание, когда к родным прядям при помощи специального скотча просто приклеивают искусственные. Этот способ очень прост, требует немного времени и не нуждается ни в химических средствах, ни в специальном оборудовании и сложных технологиях. Одним из самых популярных методов является также «испанский». Здесь тоже применяется особый клей, а также закрепитель. В результате нельзя понять, где заканчиваются свои пряди и начинаются искусственные.стоит ли наращивать волосы

Как нарастить волосы в домашних условиях? Лучше всего прибегнуть к ленточному методу наращивания, так как он самый легкий в исполнении, быстрый и экономичный, к тому же не требует ни особых материалов и оборудования, ни специализированных навыков. Комплект состоит их сорока лент по 4 сантиметра шириной. Все они крепятся к родным волосам при помощи специального скотча с клеевой структурой (он не вредит ни волосам, ни коже головы, так что не нужно беспокоиться на этот счет). Единственный минус данной техники: места стыков могут быть заметны, так что на верхние пряди лучше не крепить искусственные волосы. К тому же ухаживать за шевелюрой можно только средствами фирмы-производителя, которая сделала использованные локоны. Коррекция должна делаться хотя бы два раза в месяц. Прядки следует прикрепить ближе к корням, ведь собственные волосы постоянно отрастают. Метод этот больше всего подходит владелицам ослабленных, истощенных и тонких локонов.

Видео: КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ | МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ | ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ БЫСТРО

Итак, с вопросом о том, как нарастить волосы в домашних условиях, разобрались. Уход же за локонами достаточно прост – их нужно очень бережно мыть под душем, не наклоняя голову вперед и не втирая моющее средство в корни. После этого лучше использовать специальный бальзам. Расчесывать волосы нужно очень аккуратно. Спать с мокрой головой строго запрещается.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как нарастить волосы в домашних условиях быстро и просто