Профессиональная палитра «эстель» - найдите новую себя!

Видео: Анна Измайлова Поменять внешность - что может быть проще

Когда хочется резкой смены имиджа или добавления новых свежих и необычных ноток в привычную внешность, многие прибегают к покраске волос. Из всего многообразия красок стремящаяся к переменам душа всегда выберет ту, которую посоветовало большее число подруг. Краску «Эстель» посоветуют не только подруги, но и многие профессиональные парикмахеры.

Видео: ИЗ БРЮНЕТКИ в БЛОНДИНКУ ДОМА. ХОЛОДНЫЙ БЛОНД. Формула

Обилие оттенков и легкость в применении

профессиональная палитра эстель Учитывая то, что на международном рынке косметики для волос фирма «Эстель» занимает ведущие позиции, количество ее продукции очень внушительно и достигает 700 наименований. Профессиональная палитра «Эстель» представляет собой огромное количество разнообразных оттенков. Для того чтобы выбрать как можно более подходящий и получить именно тот цвет, который хочется, лучше всего обратиться за помощью к своему парикмахеру. Однако покраску волос можно с легкостью осуществить и в домашних условиях. Палитра «Эстель» (профессиональная), фото которой вы видете справа, достаточно разнообразна - здесь каждая девушка найдет новую себя!

Надежность покраски и приятный запах




Окрашивание волос – занятие само по себе не из приятных, а уж если используемая краска еще и обладает неприятным ароматом, то пропадает всякое желание экспериментировать. Профессиональная палитра «Эстель» при нанесении на волосы пахнет приятно, легко смешивается и относительно быстро высыхает. В среднем краска «укрепляется» на волосах в течение 30-40 минут, долго держится впоследствии.

Видео: How to: Hair Color Removal NO DAMAGE!!

Качественная краска-тоник SENSE DE LUXE

профессиональная краска эстель палитра цветовИногда цвет волос сменить хочется, но уверенности немного недостает. В этом случае можно для начала ограничиться тоником. Тоник от «Эстель» смывается всего за неделю, но как раз этого времени и будет достаточно, чтобы решиться на серьезную покраску и окончательную смену имиджа. Профессиональная палитра «Эстель» имеет в распоряжении специальную полуперманентную крем-краску SENSE DE LUXE со специальной формулой без содержания аммиака. Она мягко тонирует волосы, добавляя им природного блеска и мягкости, при этом избегая пагубного воздействия на кожу головы.

Видео: Часть 12. Предварительные техники обработки волос 2.

Линия краски для седых волос DE LUXE SILVER

Помимо стандартного набора для покраски, специалисты "Эстель" разработали собственную линию краски для седых волос под названием DE LUXE SILVER. Желающие могут выбрать из 50 оттенков и самостоятельно поменять седину на более интересный цвет, так как краска очень проста в применении.

Линия для стойкого окрашивания ESSEX и крем-краска Anti-Yellow effect



палитра эстель профессиональная фотоОсновная серия "Эстель" для стойкого окрашивания волос ESSEX разделена на несколько категорий: присутствует основная палитра, серия для осветления, мелирования, серия необычных тонов, кричаще красных оттенков и отдельная корректирующая серия. Также разработана специальная крем-краска Anti-Yellow effect, которая устраняет желтый оттенок и добавляет волосам приятный перламутровый блеск.

Видео: Virgin Bleach and Toner Tutorial

Качество, которое не страдает от умеренной цены

Вся косметическая продукция по уходу за волосами и профессиональная палитра «Эстель» приятно удивляют лояльными ценами, несмотря на высокое качество. Единственное неудобство состоит в том, что продукция "Эстель" продается только в специализированных магазинах, поэтому в небольших городах найти ее будет проблематично. Однако эта проблема легко решается с помощью интернет-магазинов, где цены еще демократичнее. Профессиональная краска «Эстель», палитра цветов которой чрезвычайно разнообразна, поможет создать совершенно новый облик!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Профессиональная палитра «эстель» - найдите новую себя!