Что вы должны делать со своим обручальным кольцом, но не делаете?

У вас наконец появилось обручальное кольцо! Вы разместили обязательную фотографию в социальных сетях и созвонились со всеми друзьями и знакомыми, чтобы рассказать им эту новость. Но как только утихнет воздействие шампанского, вам нужно задуматься о том, как теперь хранить эту самую дорогую для вас вещь в безопасности и поддерживать ее в идеальном виде. Вот три вещи, которые новоявленная жена должна делать со своим кольцом, чтобы оно всегда оставалось таким же красивым, как и в день его получения.

Видео: ЧТО ЕСЛИ правильно вытирать попу

обручальное

Застрахуйте его

обручальное




Если ваш супруг этого еще не сделал, отнесите кольцо на оценку к профессиональному геммологу. В некоторых ювелирных магазинах прямо на месте работает оценщик, но если его нет в вашем магазине – найдите специалиста в интернете. Геммолог сообщит вам оценочную стоимость вашего кольца, которую вам нужно будет предоставить, когда вы обратитесь в страховую компанию. Вы можете попросить о продлении или расширении уже имеющегося у вас полиса. Если у вас нет такой страховки, то вы можете напрямую обращаться к компаниям, которые занимаются страхованием ювелирных украшений. Вам нужно периодически (раз в пару лет) обращаться к оценщику снова, чтобы поддерживать страховой тариф актуальным.

50 вещей, которые не стоит носить, если вам за тридцать
Такие особи могут привести в ужас каждого

кольцо

Снимайте его осмотрительно

кольцо

Лучший способ защитить себя от потери кольца – носить его всегда. Однако все равно могут случаться ситуации, в которых вы хотели бы снять кольцо, например уборка с использованием сильных химикатов. Всегда кладите его в одно конкретное надежное место, а когда снимете – держитесь за само кольцо, а не за драгоценный камень в нем.



хранить

Чистите его профессионально раз в год

хранить

Видео: Остановись и подумай... Лидер просмотров на Youtube Френсис Чан

Многие люди любят все делать самостоятельно, но именно в этом вопросе лучше всего довериться специалисту. Попросите очистку паром, качественную полировку, а также проверку и укрепление зубцов, с помощью которых крепится к кольцу драгоценный камень.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что вы должны делать со своим обручальным кольцом, но не делаете?