Джинсовые шорты с завышенной талией – тренд 2013 года

Видео: Как сделать шорты с завышенной талией [rus sub]

Шорты из джинсовой ткани давно и прочно заняли свое место в гардеробах молодых людей во всем мире. Огромный ассортимент разнообразных моделей позволяет выбрать шорты для любого типа фигуры. Их можно надеть на прогулку за город, на пляж и на вечеринку в клуб.

джинсовые шорты с завышенной талиейПервые шорты были созданы в конце прошлого века, когда знаменитый производитель джинсов, компания Wrangler, представила коллекцию одежды, которая практически осталась незамеченной. Всплеск популярности шорт приходится на восьмидесятые годы. В это время появляются мини-шорты, которые популярны и сегодня как у совсем юных девушек, так и у дам постарше. Хотя эта модель подходит далеко не всем. Девушка, решившаяся ее надеть, должна иметь ярко выраженную тонкую талию и длинные ноги. В противном случае эта коварная модель подчеркнет все недостатки фигуры.

Джинсовые шорты с завышенной талией поселились в гардеробах прекрасной половины человечества надолго наряду с другими, не менее актуальными, моделями. Они многообразны по своему решению: с бахромой, рваные, однотонные, с различными принтами, разноцветные.

Джинсовые шорты с завышенной талией любят и шорты джинсовые 2013совсем молоденькие девушки и женщины постарше. Старшие представительницы женского пола могут с их помощью скрыть некоторые излишки на животе и боках. Высокие шорты прекрасно комбинируются с блузками и колготками, и в результате образ получается не пляжный, а более строгий.

Трендом 2013 года можно считать всю одежду с завышенной талией: платья, юбки, сарафаны, брюки, которая постепенно, но очень настойчиво вытесняет с модных подиумов одежду с низким уровнем талии. В чем секрет популярности этих моделей?




- Джинсовые шорты с завышенной талией придают фигуре правильные очертания.

- Такая модель делает девушку стройнее и выше.

Видео: Шорты с завышенной талией. Строим выкройку.

мужские джинсовые шорты фото

- В таком наряде можно пойти и на работу, и на романтическое свидание, при условии создания правильного ансамбля.



Шорты джинсовые 2013 года будут стильно смотреться с рубашкой. Если вы заправите яркую шелковую рубашку в шорты, то ваш строгий наряд превратится в более женственный и романтический.

Несмотря на то, что шорты столь любимой модели имеют достаточно широкий пояс с пуговицами, стилисты рекомендуют дополнять их поясками и ремешками. Это отлично подчеркнет талию.

Обувь можно подобрать на низкой подошве или на каблуке. С более строгими моделями хорошо смотрятся ботильоны, туфли на высокой танкетке, платформе.

Укороченные джинсовые шорты с завышенной талией относятся к спортивному стилю. Их следует надевать с футболками, майками, топами. И, конечно же, помните, что такая модель не подходит для офиса или института.

Видео: сшить шорты

В 2013 году многие знаменитые дизайнеры не оставили без внимания и мужскую половину человечества. Им предложен большой выбор шорт на любой вкус. Правда, следует заметить, что, в отличие от женских вариантов, мужские джинсовые шорты (фото - в статье) являются одеждой неформальной и не могут быть использованы в деловом стиле. На мужчинах очень эффектно смотрятся шорты из джинсовой ткани с отворотами, в сочетании с тенниской в клетку или спортивной футболкой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсовые шорты с завышенной талией – тренд 2013 года