Шапки "Керри": основные достоинства и правила выбора.

Производители детской одежды сегодня все больше радуют родителей разнообразием и качеством выпускаемых головных уборов для детей. Особым спросом пользуются шапки "Керри", которые можно подобрать практически к любому зимнему костюму. Они не только обеспечивают комфорт во время прогулки, но и очень нравятся детям, благодаря ярким расцветкам.шапки Керри

Видео: HotS ГАЙД как выиграть с рандомами Тангар Игроглаз и онлайн игры

Качество "Керри"

Одним из важнейших критериев детской одежды является качество. Материал должен не вызывать аллергических реакций, быть достаточно безопасным, в то же время теплым и «дышащим». Продукция "Керри" отвечает всем необходимым условиям и отлично подходит для любой возрастной группы – от грудничка до подростка. В составе используемых компанией красителей совершенно отсутствуют токсичные компоненты.

Высоким качеством и разнообразным ассортиментом отличаются шапки "Керри". Зима в России такова, что требует одежды в первую очередь теплой. Головные уборы этого финского производителя полностью адаптированы под наши погодные условия.

Применяемые для их изготовления высокопрочные материалы способны защитить ребенка как от холодного ветра, так и от дождя, снега. Кожа легко дышит сквозь ткань. Компания "Керри" заслуженно пользуется признанием на мировом рынке, ее продукцию высоко ценят и родители, и дети.




Шапки "Керри" отличаются особой износостойкостью. Они не деформируются при стирке и долговременном использовании. В них комфортно даже в самый сильный мороз или летний зной. Производитель предлагает самые разные модели головных уборов, отличающиеся широкой цветовой гаммой, что позволяет без труда подобрать шапку на любой вкус.шапка Керри зима

Популярные модели шапок

"Керри" предлагает широкий ассортимент моделей, среди которых есть легкие трикотажные шапочки для весны и осени, и более теплые (из шерсти, натурального или искусственного меха) зимние варианты. Шапка, утепленная флисом, прекрасно сидит на голове и защищает малыша в холодную погоду.

Большой популярностью среди всего ассортимента головных уборов "Керри" пользуются такие модели, как шапка-шлем, защищающая не только уши, но и шею ребенка, шапка-ушанка. Для малышей предусмотрены теплые и удобные шапочки с завязками.

Маленькие модницы с удовольствием носят шапки "Керри" очень интересного фасона, напоминающие взрослые модели.

Как выбрать шапку для малыша



Правильно выбранная шапочка не только поможет уберечь ребенка от простуд и болезней, но и доставит удовольствие привлекательным дизайном. Если раньше родители предпочитали приобретать для своего малыша пуховые и шерстяные головные уборы, то сегодня их выбор значительно расширился. Популярны модели, изготовленные как из натуральной овечьей шерсти, так и из синтетических материалов, обладающих высокими водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами. Они обязательно должны иметь хлопковую или флисовую подкладку, позволяющую коже дышать.

Шапочку для малыша нужно выбирать плотно прилегающую к голове, закрывающую уши. Завязки на ней не позволят головному убору съезжать с головы во время активной прогулки.шапка шлем Керри

Для того чтобы не ошибиться с размером, перед покупкой следует обмерять голову ребенка ото лба к затылку и выбрать шапку на один размер больше. Исключение составляют вязаные и трикотажные модели, их приобретают соответственно размеру.

Шапка-шлем "Керри"

Уникальная конструкция таких моделей обеспечивает надежную защиту головы и шеи от ветра, осадков и переохлаждения во время прогулок в самую неблагоприятную погоду. Шапка-шлем полностью прикрывает уши, лоб и не сползает на глаза, благодаря чему ребенку вполне комфортно в таком головном уборе играть в подвижные игры, заниматься спортом. Даже если малыш вспотеет, переохлаждение ему не грозит, т. к. подкладочная ткань моментально впитывает всю влагу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шапки "Керри": основные достоинства и правила выбора.