Пуховики "Саваж": бренд, модельный ряд, отзывы

Пуховики "Саваж" – это отличный способ выделиться из общей массы людей, также это возможность насладиться приятным дизайном, качеством и современным кроем, всегда выглядеть великолепно и идти в ногу со временем, быть модным, стильным, а главное - в любую погоду быть в тепле и одеваться по доступным ценам. Это огромный выбор цветовой гаммы, всевозможные стили, удобные и легкие в стирке изделия. Модели "Саваж" состоят из пуха на 90%. Это теплый наполнитель, который распределен по специальным пакетам. Такой подход не дает пуху сбиваться. Изделия наполнены утиным пухом, легкие по весу, удобные в носке и комфортные. Внешняя материя пропитана водонепроницаемыми составами, которые защитят и в дождь, и в снег.

пуховики саваж

О производителе

Компания Savage насчитывает немалое количество премий в области торговли и моды. Она признана одной из лучших на национальных и международных рынках. Это российская компания, которая не уступает самым популярным зарубежным брендам. С французского языка название Savage переводиться как «дикий».

На сегодняшний день пуховики "Саваж" пользуются все большим спросом не только у молодежи, но и у потребителей постарше. Уровень и класс мировых стандартов просматриваются во всем: в тканевых поясках на замках, в накладках на плечах и локтях, а также клапанах, которые закрывают молнию. Дополнительно пуховики снабжены меховыми, пышными воротниками или глубокими капюшонами. Фешенебельные пояса и красивые застежки завершают образ.




пуховики саваж отзывы

Новая коллекция

Компания Savage выпустила новую коллекцию пуховиков для сезона 2015-2016 гг. (осень–зима). Она отличается разнообразием модных в этом году расцветок, актуальным пошивом, силуэтом. Каждый потребитель может подобрать для себя красивую модель пуховика и комбинировать с ним разнообразный стиль одежды. Изделия представлены разной длины. Это и удлиненные модели, и пуховики до середины бедра, которые замечательно смотрятся с высокими сапогами и джинсами.

Видео: Баня Пиво Тесты.Нож Fukurou-S от OWLKnife с новой термой Vanadis 10 Часть 1

Также в новой коллекции большое количество коротких, современных курток. Название эта модель получила «Автоледи». Куртки очень практичные, легкие и элегантные. Они позволяют комфортно чувствовать себя за рулем автомобиля. Короткие пуховики "Саваж" особо популярны у девушек, которые желают выглядеть модно и стильно даже без наличия авто. И, конечно, пуховики рассчитаны на обладательниц любых пропорций и телосложения.

В ассортименте женские и мужские модели, спортивные и повседневные. Качество фурнитуры и ткани заслуживает уважения. Благодаря этому они выглядят шикарно и дорого. Пуховик "Саваж" (фото ниже) можно увидеть как на просторах Интернета, так и в модных бутиках.



пуховик саваж фото

Интересные факты

Хотя родиной пуховиков является Россия, большое количество продукции изготавливает Китай. В рекламных компаниях участвовали звезды, одной из которых является Ксения Собчак. При создании моделей были взяты во внимание российские погодные особенности. Именно поэтому пуховики "Саваж" надежно защищают от холода, влаги и ветра. Они также ориентированы на суровые зимы.

Пуховики "Саваж": отзывы потребителей

У людей мнение о продукции этой фирмы сложилось положительное. Многие люди характеризуют продукцию как качественную и оригинальную. В ценовой политике компания также угодила своим потребителям. Превосходный качественный материал, замечательная износостойкость, широкая палитра приятных и модных оттенков – это факторы, за которые люди хвалят эти пуховики. Небольшой минус – не всегда высококачественный подкладной материал.

Согласно отзывам, пуховики "Саваж" – это теплая, практичная и модная одежда. Мужская и женская коллекции рассчитаны на любой возраст и вкус. Каждый клиент найдет здесь то, что давно искал. Выбрав этот бренд, вы не ошибетесь. Уже многие люди говорят о том, что довольны приобретенной вещью, качеством и отличной ноской.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пуховики "Саваж": бренд, модельный ряд, отзывы