Какие необычные туфли приготовили для женщин современные дизайнеры?

Видео: Мода и природа в коллажах. Платья современных дизайнеров и природа в коллажах.

На какие только отчаянные эксперименты с модными тенденциями порой решаются современные дизайнеры, лишь бы создать нечто совершенно новое и уникальное в своем роде. Особенно это касается женской обуви. Сильный пол не слишком падок на подобные «фишки». Для мужчин основным критерием для приобретения обуви является удобство и классический внешний вид. А вот девушки порой готовы выложить баснословные денежные суммы, лишь бы только выделиться из толпы. Однако некоторые необычные туфли, которые нам предлагают на сегодняшний день стилисты, просто непонятно с чем сочетать. И даже сам процесс носки попадает под сомнение. Ведь форма иной раз просто поражает своей неординарностью.

Видео: AL-KIBLA//КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕКтор СТИЛЯ" II ЧАСТЬ -- МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА, ПЛАТЬЯ, НАРЯДЫ ДЛЯ НИКАХА

Необычные туфлиКакие же нам предлагают туфли? Необычные модели сразу бросаются в глаза нестандартной формой каблука. К примеру, некоторые варианты оснащены подпоркой в виде человеческой фигурки, оголенного женского торса или же отдельной части тела. Более замысловатые туфли имеют каблук в форме пистолета. Но некоторые модели просто поражают одновременно изящностью и громоздкостью. Такие необычные туфли расположены на высокой платформе из натурального дерева. Но при этом она вся резная. Поэтому совершенно непонятно, как пятка ноги умудряется находиться практически в подвешенном состоянии. Хотя этот вариант еще является достаточно удобным. Просто оригинальным.




Туфли необычныеЕще одни необычные туфли представила нам эпатажная певица Леди Гага. Она часто появляется на сцене в совершенно сногсшибательных образах. И от неё пошла мода на обувь, унизанную мелкими шипами. При этом платформа у таких туфель имеет вогнутую форму. Как утверждают обладательницы подобных моделей, носить их - одно удовольствие. А вот не носить – другое. Ведь далеко не каждой девушке придутся по нраву подобные необычные туфли.

Видео: Танец подружек невесты на свадьбе Елизаветы и Сергея Тарасовых



Но и среди столь фантастических моделей имеется свой лидер. Сложно представить, что что-то занимает почетное первое место, когда интернет буквально кишит невообразимыми фотографиями экзотической обуви.Самые необычные туфли Самые необычные туфли, по мнению большинства женщин, выполнены в виде нетленного образа «чужого» из одноименного фантастического фильма. Они имеют высокий, но довольно устойчивый каблук, увитый «хвостом» инопланетного недружелюбного существа, а также мощную платформу. В целом модель напоминает обувь для эротических танцев на пилоне.

И это лишь одна десятитысячная доля того, что нам предлагают модные дизайнеры. Некоторые необычные туфли выглядят перевернутыми, когда их надеваешь на ноги. Другие очаровывают обилием искусственных цветов, которые превращают обувь в настоящую клумбу. Третьи модели так и вовсе выполнены в виде продуктовой тележки на колесиках. Сложно представить, как ходить в подобной красоте. Но на какие только жертвы не идут настоящие «светские львицы», чтобы завоевать звание «королевы эпатажа». Хотя про удобство тоже забывать не стоит. Иначе уже через несколько прогулок ваши ноги будут выглядеть весьма удручающе. А жертвовать собственным здоровьем ради временной популярности в окружении – удовольствие сомнительное.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие необычные туфли приготовили для женщин современные дизайнеры?