Лучшие способы, как завязывать бабочку

Видео: Завязать бабочку -- лучший способ

Галстук-бабочка – очень модный сегодня атрибут статусности, который придает мужскому образу утонченность, а вместе с тем и классическую строгость. Это часть формального торжественного гардероба. Такой галстук подходит для посещения свадеб, произнесения речей и т. п. Если вам предстоит статусное мероприятие, то заранее просто необходимо узнать, как завязывать бабочку, этот маленький, не сдающий позиции в течение веков конкурент классического галстука.как завязывать бабочку Помните, что традиционно этим атрибутом дополняют фраки и смокинги. Правда, современная мода позволяет носить бабочку и вместе с обычными пиджаками, а также и вовсе без них, с одними только рубашками с коротким или длинным рукавом. Но такой наряд подойдет для молодежной вечеринки или прогулки, но не для торжественного мероприятия с официальной частью.
Кроме того, прежде чем узнать, как завязывать бабочку, надо сначала ее приобрести.

Видео: Как завязать бабочку ГАЛСТУК БАБОЧКА How to tie a bowtie best simple way

Выбираем галстук-бабочку




Современные магазины предлагают множество вариантов этого аксессуара. Можно найти практически все цвета и узоры, материалы и фактуры. Но главное – ориентироваться не только на собственные предпочтения, но и на уместность того или иного вида бабочки. Ведь этот атрибут должен дополнять костюм, если вы идете на официальное мероприятие.Купить галстук бабочку Для встречи с друзьями, например, можно надеть бабочку в качестве акцента, небольшой детали, которая сделает образ франтоватым и оригинальным. Итак, выбор сделан. Теперь рассмотрим, как завязывать бабочку.

Видео: Урок по завязыванию бабочки

Ловкость рук

Прикреплять бабочку надо после того, как вы полностью оденетесь. Встаньте перед зеркалом и повесьте галстук на шею. Заправьте его за воротник рубашки. Далее концы бабочки надо перекрестить и протянуть тот конец, который оказался сверху, под тем, который оказался снизу. Делать это надо на правую сторону. Затем необходимо перенести конец, оказавшийся снизу, на левую сторону таким образом, чтобы образовалась петля. Через ее центр нужно перекинуть верхний конец. Далее второй конец складывается в виде петли. При этом позади галстука формируется еще одна петля, сквозь которую и надо продеть второй конец галстука. После этого петли надо осторожно потянуть так, чтобы узелок затянулся. Поправьте узел, чтобы он был точно в центре. Правильно завязанная бабочка не должна выступать за уголки рубашки.
Завязать бабочкуЭто наиболее простой способ, как завязывать бабочку. Вместе с тем он является классическим и, можно сказать, беспроигрышным. Немного сноровки – и узел будет получаться ровным и красивым с первого раза.

Видео: Как красиво завязать галстук. Способ .10 Бабочка



Некоторые секреты завязывания бабочки

Аккуратность очень важна при завязывании бабочки, потому что неряшливый аксессуар испортит весь лоск и шик образа.
Хотите выглядеть неотразимо на любом торжестве? Желаете создать образ настоящего джентльмена? Значит, пора купить галстук-бабочку. Этот атрибут ассоциируется с представителями высшего общества с изысканными манерами и безупречным воспитанием. Конечно, только завязать бабочку недостаточно для того, чтобы стать истинным джентльменом. Но если ваши внутренние качества соответствуют этому званию, то почему бы не дополнить их этим очаровательным аксессуаром?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие способы, как завязывать бабочку