Сергей Светлаков: фильмография актера, роли

Его имя настолько известно, что называть его даже не нужно. Получив известность сначала в проектах "Наша Раша", "Прожекторперисхилтон", он вскоре воплощал на киноэкране героев комедийных фильмов.

Амплуа Сергея Светлакова (все-таки мы его называем) яркое и узнаваемое. Интересный как личность и как актер, он стал темой нашей статьи. Сергей Светлаков, фильмография и его самые запомнившиеся роли - тема нашего материала. Уделим внимание самым интересным, на наш взгляд, картинам из его творческих наработок.

сергей светлаков фильмография

Видео: СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ - До Того Как Стал Известен!

Наследие. "Наша Russia: Яйца судьбы"

Великолепная комедия в лучших традициях "Нашей Раши" вышла на экраны в 2010 году. Актер сыграл в фильме несколько ролей (напомним, что картина представляет собой собрание комических сцен с яркими типажами). Это и знаменитый Иван Дулин, и бригадир ремонтного подряда, и другие роли, не менее знакомые. Узнаваемый юмор, оригинальность, местами грубовато, но крайне смешно ведут себя герои фильма.

Видео: Моя История с iD TV - Сергей Светлаков

Актеру досталась одна из ключевых ролей (вторая - у Михаила Галустяна), точнее, целый ряд таковых. С "Яиц судьбы", можно сказать, начинается фильмография Светлакова Сергея.

сергей светлаков фильмография главные роли

"Елки" (2010-2014)




Замечательная новогодняя комедия "Елки" вышла в 2010 году. Это была одна из первых киноролей Светлакова. О фильме сказать можно в таком ключе: позитивно, авантюрно, празднично, по-русски. В одной из первых ролей - Сергей Светлаков. Фильмография его пополнилась еще одной замечательной доброй комедией.

Комедия "Елки" получила тысячи замечательных отзывов. Занятные приключения под Новый год и такая близкая, душевная обстановка покорили сердца зрителей. Ленту ставят в один ряд с лучшими новогодними кинокартинами, и Светлаков в этом сыграл немалую роль.

Последняя часть "Елок" вышла на экраны в 2014 году. Однако, забегая вперед, скажем, что это не конец традиции - видеть под Новый год на экране телевизора актера, чье имя - Сергей Светлаков. Фильмография, роли его и дальше нас интересуют.

Видео: Сергей Светлаков впервые показал фото с женой. Новости шоу-бизнеса России.

"Камень" (2011)

Для образа комедийного героя Светлакова несколько нехарактерна роль в этом драматическом триллере. Ему досталась главная роль - Петра, серьезного российского бизнесмена, чьего сына загадочным образом похищают. Отца злоумышленники ставят в необычайно жесткое положение - перед выбором, кто умрет: сам он или его сын. С героем происходят перемены. Роль злодея в театре и кино, как мы знаем, особенно сложна, тем и ценна.

Фильм является мощным психологическим триллером. Интересно будет знать и то, что Сергей в нем выступил и в роли продюсера.

"Камень" показывает нам, насколько многогранен может быть Сергей Светлаков. Фильмография, список картин из которой мы рассматриваем, разнообразна, чем и привлекательна.

Горько! (2013-2014)

Еще одна авантюрная комедия с героем нашей статьи в одной из главных ролей. Что тут можно сказать? Светлаков тут играет самого себя, а в канве сюжета - тамаду на свадьбе главных героев. События разворачиваются вокруг свадебных приключений молодой пары - Наташи и Ромы.



На сегодня снято две части фильма, первая из которых вышла в 2013 году, вторая - в 2014. Примечательно, что яркая самоироничная игра Сергея вывела его на первый план. В целом фильм "Горько" интересен типичными персонажами, которых мы знаем и по многим другим русским фильмам, да и по реальным людям, окружающим нас каждый день. Сергей Светлаков, фильмография которого нас интересовала в этой статье, всегда готов нас удивлять с экранов телевизора.

сергей светлаков фильмография список

Резюме

Итак, подведем краткие итоги нашей кинобеседы. Героем статьи стал российский актер и шоумен, да и просто уже давно узнаваемая личность Сергей Светлаков. Фильмография, главные роли его в российском кино, да и в целом вклад в отечественный кинематограф - то, что мы хотели вспомнить. Каждый воплощенный им на экране герой - яркий типаж.

Видео: Сергей Светлаков впервые показал фото с женой. Новости шоу-бизнеса.

фильмография светлакова сергея

Многогранность Светлакова приятно радует, что и сделало его таким популярным и любимым актером. Став узнаваемым после участия в комедийных шоу-программах, он со временем занял свое место в мире русского кино. Несомненно, к лучшему! Отечественный кинематограф много потерял бы без этого яркого актера. Не говоря уже о его продюсерской деятельности.

Пусть же и дальше в его кинокарьере будет лишь рост и развитие, фильмография пополняется новыми картинами. А мы желаем вам приятного просмотра фильмов с участием Сергея Светлакова!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сергей Светлаков: фильмография актера, роли