Как сделать предложение красиво?

Видео: Самое красивое предложение руки и сердца. 10.02.2014 Одесса

Многие прогрессивные люди утверждают, что свадьба – это прошлый век, дескать, гражданский брак удобнее и проще. Но по-настоящему любящий человек, бесспорно, захочет сделать своей второй половинке незабываемый подарок – предложение руки и сердца. Это свидетельствует не только о неземной любви, но и о том, что мужчина готов к жизни в семье, готов принять ответственность за свою любимую и будущих детей, в общем – уже не мальчик, но муж. И, конечно же, каждый настоящий романтик хочет сделать предложение девушке оригинально, чтобы на всю жизнь запомнить этот трогательный момент.

как сделать предложениеДавайте поговорим о том, как попросить руки любимой красиво, необычно и романтично. Самый первый способ того, как сделать предложение, приходящий на ум, конечно, вызывает в мыслях следующие ассоциации: лепестки роз, ванная, шампанское, свечи. Красиво сделать предложение можно прямо в густой пене, когда любимая расслабится после трудного дня. Помолвочное колечко в таком случае можно надеть на резиновую уточку, положить на плавающую свечку или на дно бокала для шампанского, только в последнем случае лучше проследить, чтобы девушка его случайно не проглотила.




Еще один оригинальный способ того, как сделать предложение, подойдет для завзятых киноманов. Если вы часто ходите в кино, заранее договоритесь с руководством кинотеатра, чтобы ваше признание и предложение руки и сердца прошло в качестве рекламной заставки перед фильмом. Тогда дело останется за малым – не опоздать на сеанс.

Видео: Как красиво сделать предложение и обламаться,вот блядь!!!

Для следующего варианта, как сделать предложение руки и сердца, потребуется помощь друзей. Заранее следует подготовить им одинаковые футболки с надписями «ты», «выйдешь», «за», «меня», «замуж», а для себя сделать такую же с вопросительным знаком. На ближайшей вечеринке стоит договориться с друзьями, и когда девушка появится на пороге, выстроиться в нужном порядке перед ней. При такой постановке вопроса любая скажет «да».

сделать предложение руки и сердцаЕсли же вы предпочитаете более традиционные способы того, как сделать предложение, остановите свой выбор на таком оригинальном варианте, как надеть помолвочное кольцо любимой на руку, пока она спит. А вот как ее будить – дело вашей фантазии. В ход может пойти все что угодно: от нежного поцелуя до клубники со сливками.

Видео: Как сделать предложение руки и сердца красиво?



Тем, кто жизни не мыслит без компьютера, можно предложить такой способ, как сделать предложение девушке. Нужно создать страничку, посвященную вашей любви, оформить ее совместными фото, музыкальным сопровождением, а опцией при входе поставить запрос «ты выйдешь за меня замуж» и два варианта ответа. Ссылку на эту страничку следует отправить девушке с каким-либо сообщением, которое заинтересует ее и заставит сразу же просмотреть содержимое ссылки.

сделать предложение девушке оригинальноВ общем, способов много: от экстремальных предложений руки и сердца в полете, на дне океана или на скалодроме до вполне спокойных и старомодных, но таких трогательных и красивых, как ужин в ресторане или просто прогулка в парке. Но лучше учесть характер своей избранницы, чтобы место и время, когда вы будете просить ее руки, не вызывали у нее дискомфорта, потребности сменить обстановку. В общем, подумайте о ее комфорте и уместности делаемого предложения в конкретной ситуации. И, конечно же, говорите искренне, не читая текст по бумажке, чтобы все, что вы скажете, шло от самого сердца.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать предложение красиво?