Куда поехать в испанию осенью?

Как быстро пролетело лето! Как жаль, что уже нельзя погреться на солнышке и окунуться в прохладную речную или морскую воду... К тому же отпуск большинству дают только в сентябре – куда поехать? В Испанию, ответ очевиден. Эта солнечная, яркая, гостеприимная страна вернет вас в тепло, ведь в сентябре лето там в самом разгаре.

куда поехать в испанию

В центральных районах страны температура воздуха превышает 30 оС, а на севере +27 оС. Именно поэтому в сентябре сюда съезжаются со всего мира те туристы, которые хотят продлить летний сезон.

К концу месяца становится немного прохладнее, увеличивается количество осадков, на море может штормить. Но для отдыха погода по-прежнему очень комфортная. Стоимость туров в Испанию начинает снижаться, становится ниже цена услуг в отелях, следовательно, в этот период отдых вам обойдется значительно дешевле.




Многие даже бывалые туристы не представляют себе, какой бывает Испания в сентябре. Куда поехать и где лучше провести это время, мы попробуем разобраться.

Видео: Куда поехать на осенние каникулы? ТОП 5 стран

В сентябре особенно хорош отдых на Канарских островах и в Каталонии. Знаменитый морской курорт Салоу более всего подходит для отдыха молодежи. Он знаменит своими роскошными пляжами, огромным количеством парков развлечений, самый популярный из которых «Порт Авентура». На курорте очень оживленная ночная жизнь. Здесь множество ресторанов, баров, кафе, дискотек и клубов. Для вас будут организованы экскурсии по ознакомлению с местными достопримечательностями.куда поехать отдыхать в испании

Куда поехать в Испанию в сентябре поклонникам пляжного отдыха? В первую очередь на курорты красивейшего острова Тенерифе. Здесь можно отдыхать на любом из понравившихся пляжей, даже находящихся на территории фешенебельных отелей. Оплата производится только за сервисные услуги – прокат зонтиков, матрасов, лежаков и за различные водные аттракционы.

Видео: Горящие туры на море: Болгария, Турция, Испания, ОАЭ, Шри-Ланка сентябрь - октябрь 2016



Часто люди интересуются у туристических агентств, куда поехать в Испанию в сентябре. Все зависит от того, какой отдых вы предпочитаете. Многих заинтересуют удивительные экскурсии по городам с посещением исторических и архитектурных достопримечательностей Испании. Вам обязательно надо посетить Барселону и увидеть древние постройки в Таррагоне, увидеть старинный город Жирона, хранящий памятники различных культур.

испания в сентябре куда поехать

Видео: Куда поехать в Испании? Лучшие пляжные курорты.

Молодых родителей часто интересует, куда поехать в Испанию с маленьким ребенком. Практически любой курорт этой гостеприимной страны подойдет для такого отдыха. Везде для семей с детьми созданы прекрасные условия. Но лучшим курортом для отдыха с детьми (по мнению наших соотечественников) является Коста-Дорадо. Здесь имеется великолепный дельфинарий, аквапарк, множество аттракционов.

Если вас все еще интересует вопрос о том, куда поехать отдыхать в Испании, то можем порекомендовать вам всемирно известные курорты – Коста-Бланка, Коста-де-Соль, Коста-Брава, Майорка. Отдых в этой стране оставит незабываемые впечатления. Многие приезжают в Испанию, чтобы полюбоваться красочными фестивалями и карнавалами, которые здесь умеют и любят проводить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Куда поехать в испанию осенью?