Куда поехать отдыхать зимой? Где тепло, красочно и комфортно?

Видео: Даже зимой в Крыму провокационно тепло

Быстро упаковать вещи и прямиком в горы кататься на лыжах! Это как раз то, что нужно сделать в холодное время года. Мы же с вами сосредоточимся на том, что хочется делать в холодное время года: греться под лучами солнышка, плескаться в море и наслаждаться красками неизведанного, вдыхать запах незнакомого и вкушать экзотические яства под пальмами. Куда поехать отдыхать зимой? Где тепло, солнечно и радостно? Рассмотрим варианты.

Шри-Ланка, Мериса

куда поехать отдыхать зимой где тепло Приехав сюда, вы подумаете, что нога человека здесь еще не ступала. Этот небольшой пляж – оригинальная изюминка целого острова Шри-Ланка. Уже представляете себе два километра девственной природы и белесо-золотистые пески колоритной бухты? Это как раз то место, где тепло зимой отдыхать. Потрясающие закаты и рассветы, приятный климат и безопасность пляжей – все это об острове Шри-Ланка. Купаясь в водах одного из лучших пляжей мира, не забудьте посетить львиную скалу Сигирия.

Видео: Доминикана Отели.Be Live Experience Hamaca Garden 4*.Бока Чика.Обзор

Гоа, Палолем




где тепло зимой отдыхатьГоа – крохотный штат Индии. Если вы хотите не только позагорать и поплавать, но и повеселиться, езжайте в поселок Ванатор или Арамбол. А если ваше желание – полный релакс, то отправляйтесь в Палолем – лучший пляж Гоа. Это место очень уютное, небольшое, все побережье усыпано пальмами. При одном созерцании фото этих мест, вопрос о том, куда ехать зимой отдыхать, может разрешиться сам собой.

Видео: Отдых с детьми зимой

Тайланд, Прананг

куда ехать зимой отдыхатьПотрясающие воображение скалы, белый песок и кристально чистая вода – все это Прананг, настоящий рай для любителей дивных природных пейзажей и скалолазов. Этот пляж также известен как «Затерянная земля». Кроме потрясающего пляжного отдыха, вас ждет посещение настоящего древнего вулкана и местные женщины, которые уже по пути на пляж Прананг прямо в лодке приготовят для вас очень вкусное местное блюдо пад-тай.

Мексика, Лас Альмандас



куда поехать отдыхать зимой где теплоКуда поехать отдыхать зимой? Где тепло и по-настоящему романтично? Представляем вашему вниманию Лас Альмандас. Именно здесь вы сможете ощутить настоящую прелесть уединения. Пустынный и безумно красивый пляж, весь океан только в вашем распоряжении. Буквально 10 лет назад здесь были джунгли, а сейчас это один из лучших пляжей мира, где не бегают тысячи туристов с фотокамерами. Гостиничный комплекс может вместить лишь 30 гостей, его территория составляет 1500 акров.

Видео: Гавайи: жизнь и отдых на Гавайи глазами «русского гавайца» [Тимур Тажетдинов]

Куба, Варадеро

где тепло зимой отдыхатьА кто отменял роскошь? Это место неоднократно занимало первые места в рейтингах лучших пляжей мира. Именно здесь проводят отпуск звезды, которые всегда знают, куда поехать отдыхать зимой, где тепло и солнечно. Лазурный берег, идеально голубое море, солнце, белый песок и развитый туристический комплекс с развлечениями и гостиницами – это все для вас! Приехав в эти места и вдоволь насладившись пляжем, солнцем и местными красотами, не забудьте посетить пещеры Амбросио, чтобы своими глазами увидеть наскальные рисунки древних индейцев. Кроме того, загляните в музей Аль Капоне и, конечно, весело проведите время на кубинской дискотеке. Местная жизнь бьет ключом каждый день! Теперь вы знаете, куда поехать отдыхать зимой, где тепло и красочно, и мы желаем вам самых захватывающих путешествий!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Куда поехать отдыхать зимой? Где тепло, красочно и комфортно?