Какие отели черногории с собственным пляжем выбрать?

Видео: Отели Египта.Sunrise Select Diamond Beach Resort 5*.Шарм эль Шейх.Обзор

Каждый выбирает сам для себя главные критерии качества отдыха. Для кого-то это усиленное питание по системе «Ультра все включено», а для некоторых главным требованием к отелю является собственный пляж. Некоторые озабоченные собственной безопасностью туристы не желают видеть там никого, кроме других постояльцев гостиницы. Что ж, их право. Но за эту услугу необходимо платить. Сегодня в кругу нашего внимания Черногория. Отелисо своим пляжем: какие они и где расположены? Побережье этой страны изрезанное и скалистое. Так что зачастую гостиница первой линии представляет собой возвышающееся на утесе здание. Вниз ведут лесенки, спускающиеся к пирсу-солярию. Но есть в этой балканской стране и поистине шикарные галечные и песчаные пляжи.

Видео: Виллы и апартаменты в Черногории. В чем их отличие от отелей?

Отели Черногории с собственным пляжемЧерногория: песчаные пляжи, отели 5 звезд

На юге страны рельеф становится более пологим, а побережье песчаным. Слава острова Свети Стефан гремит далеко за пределами Адриатики. Сюда приезжают на однодневные экскурсии, чтобы восхититься красотой этого чуда природы, песком красноватого отлива. А каково пожить здесь! Отель «Свети Стефан 5*» дает вам такую возможность. Пляж Короля, Королевы и Милочер предлагают вам полежать на их податливом песочке. Именно там, поскольку лежаки обойдутся вам в довольно ощутимую сумму. На острове есть и другие «пятерки»: «Коста» и «Вилла Монтенегро».

Видео: ВЛОГ 20. ЧЕРНОГОРИЯ. БУДВА. ПЛЯЖ.




В двух километрах от туристической Будвы расположен курорт Бечичи. Здесь также есть 5-звездочные отели Черногории с собственным пляжемс золотистым песком.Самый популярный и дорогой – «Сплендид». Здесь есть все нужное для VIP-клиентов, даже площадка на крыше, чтобы припарковать собственный вертолет. А также всяческие джакузи, бассейны, велнес-центры, корты и клубы. В Будве на первой линии стоит «Макс Престиж», а в Подгорице – «Крна Гора».

Черногория отели со своим пляжемЧетырехзвездочные отели Черногории с собственным пляжем

Таких гостиниц особенно много в юго-восточной части страны. От «пятерок» их отличает разве что отсутствие брендовой сантехники в ванной комнате. Зато все работает исправно, а рестораны, в отличие от многих «пятерок», обслуживают по системе «все включено». С пляжем у гостиницы «Монтенегро 4*» все хорошо: зонтики, лежаки и полотенца совершенно бесплатны для постояльцев. То же самое можно сказать и о гостинице «Отрант Бич 4*», что в 70 километрах от Подгорицы.

Трехзвездочные отели Черногории с собственным пляжем



Черногория песчаные пляжи отелиНа юге страны, в районе города Ульцин, на 13 километров протянулся Большой пляж, состоящий из мягкого вулканического песка. В самом его начале находится гостиница «Велика Плаза 3*». Это даже не отель, а целый комплекс из апартаментов и бунгало. Питание здесь осуществляется по программе «полупансион». Также стоит упомянуть «Адмирал Клаб» в Будве и «Адриатик Апартмент 3*».

Видео: Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Отели Черногории с собственным пляжем (две звезды)

Есть и такие миленькие семейные гостиницы с небольшими уютными номерами, семейной обстановкой и романтическими балкончиками в цветах. «Двушка» - самое разумное вложение денег в отдых. Соотношение цена-качество просто идеальное. Такие мини-отели люди часто перестраивают из прибрежных дач или эллингов. Пляж под боком, но, естественно, не частный. Есть и такие отели 2*, которые лет двадцать назад служили санаториями для партэлиты. Можно поностальгировать по давно ушедшим временам СССР на продавленном матрасе, слушая, как шумит холодильник. Зато пляж собственный.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие отели черногории с собственным пляжем выбрать?