Лучшие отели турции с песчаным пляжем: краткий обзор

Многие туристы предпочитают проводить свой отпуск на песчаных пляжах. В Турции отелей с такими пляжами больше чем достаточно. Большинство этих гостиниц расположено на побережье Эгейского моря и берегах Средиземноморья. Цель данной статьи - подробно рассказать о том, какие отели Турции с песчаным пляжем наиболее популярны и почему.

отели турции с лучшими пляжами

Отели Анталии

Анталия - один из самых любимых курортов у российских туристов. Отдыхающим нет необходимости ехать к морю, берега с песком можно найти прямо в черте города. Этот курорт выбирают в основном любители городского отдыха, шоппинга, ресторанов и других развлечений.

Но какие отели Турции с песчаным пляжем лучше всего посетить, побывав в Анталии? Самым первым в этом списке будет, пожалуй, Wow Kremlin Palace - роскошный отель, внешне напоминающий здание российского Кремля. Гостиница имеет собственный пляж, а количество развлечений просто поражает воображение. Здесь можно заниматься дайвингом, ходить под парусом, кататься на катамаранах или играть в пляжный волейбол.

Не менее популярным можно назвать гостиничный комплекс IC Green Palace. Этот отель ежегодно собирает тысячи туристов со всего мира, только площадь бассейнов комплекса составляет 4000 кв. м. Частный песчаный пляж с собственными шезлонгами, зонтиками и баром под открытым небом привлекает отдыхающих с утра до вечера.

Видео: Пляж Клеопатры Алания. Kleopatra beach Alanya. Лучшие песчаные пляжи Турции.

Тройку лидеров завершает не менее роскошный отель - Lara Park Hotel. Он находится неподалеку от известного пляжа Лара. Туристов он привлекает своим белоснежным песком, который омывается бескрайними прозрачными водами Средиземного моря.

Отели Белека

Первое место в рейтинге "Лучшие отели Турции с песчаным пляжем" занимает курорт Белек. Песчаные пляжи Средиземноморья тянутся на несколько десятков километров. Преимущества этой прибрежной зоны - это мягкий песок и безопасный спуск в воду, и главное, принадлежность к зоне "Голубой флаг". Это означает, что вся территория находится под строгим наблюдением, за состоянием пляжей тщательно следят.




отели турции с песчаным пляжем

Одним из самых лучших отелей с песчаным пляжем является отель Voyage Belek Golf Spa. Собственный пляж, чистый песок, высокий уровень сервиса - все это делает описанный отель таким популярным у туристов. Кроме того, тот факт, что гостиничный комплекс имеет 14 баров, 8 ресторанов и 4 бассейна, не может остаться незамеченным.

Видео: Видео отзыв об отеле VonResort Golden Coast 5* Турция (Сиде)

Отели Алании

Что касается Алании, то здесь гостиницы с песчаными пляжами встречают в основном ценителей спокойного отдыха вместе с семьей. Желтый песок и пологий спуск к морю - вот то, что привлекает туристов с детьми.

Alara kum hotel

Популярным местом отдыха в Алании является Alara Kum Hotel - гостиница с прекрасным песчаным пляжем, правда, находится он в 23 километрах от центра курорта. У туристов этот отель известен близостью к легендарному пляжу Алании - Инджекум. Гостиница по праву может считаться одной из лучших, здесь есть все для комфортного отдыха - несколько бассейнов, водяные горки, ресторан под открытым небом, лобби-бар и многое другое.

Не уступает Alara Kum и Alara Park Hotel - гостинице с 9 лифтами и 370 номерами, 3 бассейнами, 3 ресторанами и 5 барами. "Алара Парк" также расположился неподалеку от пляжа Инджекум и с каждым годом собирает все больше отдыхающих в своих стенах.



alara park hotel

Отели Сиде

Лучшие отели Турции с песчаным пляжем можно встретить на Востоке Сиде - небольшого городка, который расположился на полуострове. Самые лучшие пляжи с песком расположились в мини-курортах Сиде - Кумкой, Чолаклы, Соргун, Кызылагач и Кизилот.

В Чолаклах самым популярным комплексом можно назвать Kamelya World. Этот отель собрал в себе лучшие участки побережья. Отели Кумкоя не хуже - Asteria Side и Sunrise Queen имеют отличные песчаные пляжи, обустроенную территорию и качественный сервис. Однако до уровня отеля Voyage Sorgun Select Соргуна они точно не дотягивают. Этот роскошный отель выбирают обеспеченные туристы, которые ценят красоту, близость к дикой природе, а также те, кто приехал в Сиде насладиться спокойным морем и идеальным песчаным пляжем. Без сомнения, отели Турции с лучшими пляжами из песка находятся в Соргуне. Пятизвездочные отели Кызылагача и Кизилота по-своему прекрасны. Они также рассчитаны на туристов с толстым кошельком, качество обслуживания и сервиса находится на высоком уровне.

Отели Кушадасы

Курорт Кушадасы привлекает туристов именно своими песчаными пляжами, один из которых называется Памучак. Он простирается на 5 километров вдоль Эгейского моря. Те, кого не интересует отдых наедине с дикой природой, выбирают обустроенный городской песчаный пляж.

Лучший песчаный пляж в Кушадасах имеет отель Atlantique Holiday Club. Гостиничный комплекс хорош тем, что имеет самый красивый и чистый пляж на всем курорте, а наличие обустроенной территории, современной инфраструктуры и всех необходимых условий отдыха для малышей по праву ставят этот отель в категорию лучших.

Также не стоит обделять вниманием Tusan Beach Resort и Grand Blu Sky. Все эти отели имеют ухоженный песчаный пляж, разнообразную развлекательную программу и хороший уровень обслуживания.

Количество отелей на курортах Турции с песчаным пляжем огромно, лучшим станет для вас тот, который будет соответствовать вашим требованиям, пожеланиям и возможностям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие отели турции с песчаным пляжем: краткий обзор