Royal panacea 4* (турция/бодрум): фото, цены, описание и отзывы туристов

Если вы планируете провести свой летний отпуск в Гюмбете (Турция), то в качестве оптимального варианта размещения многие бывалые путешественники рекомендуют выбирать отели 4*. Royal Panacea Hotel, в свою очередь, является отличным представителем данной категории. С тем, что здесь ожидает постояльцев, и разберемся подробнее.

royal panacea 4

Где находится

Четырехзведочный отель «Ройал Панасеа» располагается в самом центре курортного городка Гюмбет, в 600 метрах от пляжа. Так что все местные развлечения для постояльцев будут в шаговой доступности. Расстояние до крупного туристического центра Турецкой Республики – Бодрума - составляет всего 3 километра. Так что можно отправляться туда хоть каждый день. В окрестностях гостиницы имеется масса туристических бюро, пунктов проката транспортных средств, магазинов, кафе, супермаркетов и т. д. Ближайший к Гюмбету аэропорт находится в Миласе, в 45 километрах. Также некоторые туристы прибывают сюда через воздушные гавани Бодрума (60 километров) и Даламана (185 километров).

royal panacea 4 бодрум

Bodrum Royal Panacea 4*: фото и описание

Данный отель раньше носил название «Гулер Резорт». Летом 2012 года сменился его владелец, а затем и название. Жилой фонд гостиницы включает в себя 137 комфортабельных номеров. Все они находятся в небольших уютных бунгало. В Royal Panacea 4* имеются апартаменты следующих категорий: стандартные (площадь 18-20 кв. метров) и семейные (35-40 кв. метров, две комнаты). Все они оборудованы собственным санузлом, кондиционером, телевизором, минибаром, сейфом. Имеется доступ к беспроводному Интернету. Ряд номеров располагает балконами.

Питание в отеле осуществляется по системе «все включено». На территории Royal Panacea 4* имеется ресторан, бар, снэк-бар, бассейн, детская площадка, терраса для загара, хаммам, сауна и массажный кабинет.

Ценовая политика

Что касается стоимости проживания в данном отеле, то, по мнению большинства туристов, она является более чем приемлемой. Так, нашим соотечественникам туры сюда обходились в среднем в 15 тысяч рублей на одного человека за семидневное размещение (цена включает и перелет).




4 royal panacea hotel

Royal Panacea 4*: отзывы российских путешественников

Если вы входите в категорию туристов, которые при планировании своей поездки в какую-либо страну выбор отеля осуществляют не только на основании его ценовой политики, официального описания и рекомендаций туроператора, но и принимают во внимание мнения людей, которые уже останавливались в нем, этот раздел статьи станет вам отличным подспорьем. Так, мы собрали и обобщили недавние комментарии наших соотечественников об их отдыхе в четырехзвездочной гостинице «Ройал Панасеа» (Гюмбет, Бодрум). В целом, можно сделать вывод, что большинство путешественников нашли данный отель весьма неплохим местом для размещения эконом-класса. Он, как и большинство других заведений, не лишен недостатков, однако его достоинства, а также привлекательная цена, вполне компенсируют все минусы. Но разберемся во всем подробнее.

Впечатления туристов о расположении отеля, его территории и жилом фонде

По словам наших соотечественников, отдыхавших в Royal Panacea 4*, данная гостиница имеет весьма удачное расположение. Находится она в самом центре Гюмбета. Так что до всех развлечений этого курортного города можно дойти буквально за пять минут. Сам же отель располагается на горке. Поэтому, для того чтобы попасть в свой номер, вам придется подниматься по нескольким десяткам ступенек. Это может статься проблемой для пожилых людей и семейных туристов, приехавших в отпуск с маленькими детьми. Однако большинство постояльцев знали о такой особенности «Ройал Панасеа» еще на этапе выбора отеля, так что подобные нагрузки были им даже в радость, особенно после плотных обедов и ужинов, ведь так сложно вернуться с отдыха в Турции, не набрав хотя бы пару лишних килограммов. Сама же территория гостиницы озелененная и ухоженная.

Отель Royal Panacea 4* порадовал своих постояльцев отличными номерами в уютных бунгало. Практически из всех апартаментов открывается красивый вид на залив. Мебель и техника в номерах не новые, но все в хорошем состоянии. Если случаются какие-то поломки, то после обращения на ресепшен все неисправности быстро устранят. Уборка в комнатах большей частью производится регулярно. Однако некоторые постояльцы в своих отзывах отмечают, что их номера убирались не очень хорошо. Однако после жалобы администратору данная проблема была решена.

bodrum royal panacea 4

Комментарии о питании и персонале «Ройал Панасеа»



Выбор блюд в Royal Panacea 4* (Бодрум, Турция), по словам постояльцев, конечно, не так велик, как в пятизвездочных отелях. Однако голодным здесь остаться невозможно. Всегда в меню на обед и ужин имеются супы, мясные блюда, различные закуски, гарниры, выпечка и фрукты. Некоторые гости в своих отзывах также упоминают очень вкусную пиццу со шпинатом. Что касается завтраков, то и тут было, что покушать: колбасы, сыры, выпечка, соки, джемы и т. д.

Согласно отзывам путешественников, персонал в отеле приятный, вежливый, улыбчивый. Обслуживают здесь очень быстро. Многие постояльцы с удовольствием отмечают тот факт, что в ресторане официанты после каждого посетителя меняют скатерть.

отель royal panacea 4

Впечатление о пляжном отдыхе и развлечениях

Собственного пляжа у Royal Panacea 4* нет. Однако в Гюмбете практически все пляжи являются муниципальными, на лето же их берут в аренду здешние кафе и бары. Расстояние от отеля до берега составляет около полукилометра, так что, по словам наших соотечественников, дойти сюда можно за несколько минут неспешным шагом. Если вы хотите разместиться на лежаках, то достаточно просто купить напиток или закуску в кафе, которое «приглядывает» за облюбованным вами участком пляжа.

Развлечений особых в «Ройал Панасеа» нет. Анимация здесь не проводится. Только раз в неделю проходит турецкая ночь. Можно приятно провести время у бассейна, разместившись на террасе для загара. К слову, по словам постояльцев, шезлонгов здесь достаточно много, поэтому недостатка в них не ощущается даже в разгар сезона. Также на территории отеля можно посетить хаммам, сауну и сеанс массажа. Все эти услуги не входят в стоимость проживания и оказываются за дополнительную плату.

Помимо этого, многие постояльцы проводят время, отправляясь на экскурсии по различным достопримечательностям, которых в окрестностях немало.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Royal panacea 4* (турция/бодрум): фото, цены, описание и отзывы туристов