Ультразвуковая кавитация: отзыв пациентов

Сегодня решить проблему с избыточной массой тела или целлюлитом можно безболезненно и надолго, благодаря современному методу под названием «кавитация». Отзыв практикующих косметологов указывает на высокую эффективность данной процедуры. Действие этого метода способствует быстрому выведению жировых отложений естественным путем.

кавитация отзыв

Его суть заключается в следующем: на поверхность кожи направляются низкочастотные ультразвуковые волны, которые и расщепляют клеточную жидкость, преобразовывая ее в газообразное состояние. После этого микропузырьки лопаются, выталкивая расщепленное сало, не повреждая мембраны. Основная часть содержимого жировой клетчатки выводится печенью и лимфатической системой, остальные продукты распада всасываются в кровеносную систему и преобразуются в глюкозу.

Преимущества метода

Безоперационная липосакция с успехом применяется в современных косметологических салонах. Специалисты в один голос утверждают, что данная процедура позволяет людям вновь обрести желаемые формы, навсегда избавиться от ненавистного жира и «апельсиновой корки». Благодаря данному методу, отпадает потребность в хирургической липосакции, которая порой наносит значительный урон организму. К основным достоинствам можно отнести:

  • безопасность;
  • быстроту и безболезненность;
  • возможность удалить самые большие жировые клетки, не повреждая кожу;
  • доступную стоимость;
  • отпадает потребность в реабилитационном периоде.



ультразвуковая кавитация цена

Видео: Ультрозвуковая Кавитация

Хочется отметить, что без применения наркоза осуществляется кавитация. Отзывы женщин, которые на себе испытали метод терапевтической липосакции, говорят, что результат заметен после нескольких процедур. В процессе не травмируются клетки и ткани, заметно активизируется обмен веществ.

После проведения первого сеанса кожа разглаживается, становится эластичной, исчезают бугристые зоны и неровности. Не требует восстановительного периода ультразвуковая кавитация. Цена одной процедуры - свыше 1000 рублей. Никакие ограничения и коррективы после сеанса не нужны, человек может вернуться к обычному режиму.

Как проводится метод безоперационной липосакции?

Процедура осуществляется при помощи аппарата с двумя манипулами, который оснащен жидкокристаллическим дисплеем и встроенной памятью. Терапия для женщин и мужчин проводится разными программами. За несколько дней до лечения необходимо подготовить организм: воздержаться от жирной еды и алкоголя.



За два часа до начала сеанса следует выпить литр минеральной негазированной воды. Около часа длится кавитация. Отзывы пациентов в ряде случаев положительные. За одну процедуру заметно восстанавливается структура кожи и уменьшается талия на несколько сантиметров. Для достижения более стойкого эффекта следует пройти не меньше трех сеансов. Показан метод людям, страдающим целлюлитом и излишней жировой массой. Кроме этого, в медицине ультразвуковые волны назначаются для удаления конкрементов в почках, флюсов и нарывов.

В каких случаях не рекомендуется проводить липосакцию?

кавитация фото до и после

Видео: Лазерок: Ультразвуковая кавитация - отзыв

Запрещена в период лактации и беременности кавитация. Отзывы специалистов следующие: безоперационная липосакция идеальна для лечения целлюлитной корки и сокращения жировых отложений лицам, которые не имеют следующих недугов:

  • сахарный диабет;
  • миома матки;
  • гепатит;
  • иммунные патологии;
  • онкологические болезни;
  • остеопороз;
  • сердечная недостаточность;
  • грыжа живота;
  • ожирение (второй и третьей степени);
  • гипертония;
  • тромбоз и тромбофлебит.

Видео: Китайский военный госпиталь 210. Отзывы пациентов.1

Специалисты считают, что самой действенной и безопасной по сравнению с другими методами является кавитация. Фото до и после процедуры смотрите в нашей статье. Положительное воздействие очевидно. В обработанной зоне перестает накапливаться жир, а последующие процедуры лишь закрепляют результат. Инновационная технология возвращает надежду пациентам, делает тело красивым, упругим и стройным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ультразвуковая кавитация: отзыв пациентов