Оздоровительный массаж лингама

Видео: Ручная техника

Лингам – такое название получил мужской половой орган в индийских и китайских тантрических текстах. Его название в переводе звучит как «столб света», считается, что именно через него проходит творческая энергия. Массаж лингама проводится для того, чтобы мужчина научился расслабляться, получать новые ощущения, контролировать выход энергии и направлять ее в нужное русло. Оргазм во время массажа не является целью, но может стать приятным дополнением к сеансу. Очень часто массаж лингама проводят в оздоровительных и даже психотерапевтических целях, чтобы помочь мужчине восстановиться после полученной травмы как физического, но чаще психического характера.

Видео: Оздоровительный массаж мужу массаж медом и кремом.

Массаж лингама включает в себя массаж всех органов промежности: яичек, сокровенного места (мужской точки G) и, собственно, полового члена. Происходит процесс в три этапа. Сначала мужчине необходимо расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Для этого он принимает теплую ванну или душ. Не лишним будет сходить в туалет, чтобы во время массажа не отвлекаться на посторонние ощущения.




Массаж лингама начинается в тот момент, когда мужчина лежит в расслабленном состоянии на спине, а его ноги разведены в стороны и слегка согнуты в коленях. Очень часто для большего удобства под голову ему подкладывают подушки, чтобы он мог наблюдать за процессом, также подушки подкладывается под бедра и колени.

Видео: zlk

Женщина, выполняющая массаж гениталий, сначала аккуратно массирует все тело мужчины: грудь, ноги, бедра, промежность и только затем, нанеся на руки необходимое количество массажного масла или геля, переходит к массажу полового члена и яичек. Здесь главное – осторожность, ведь яички – наиболее чувствительное место у мужчин. Массаж промежности, области между яичками и анусом может доставить необычные ощущения партнеру, ведь эти места практически всегда остаются без внимания. Массаж для члена производится в определенной последовательности с изменением скорости и силы нажима. Сначала женщина сжимает ствол члена правой рукой и поднимается снизу вверх, а затем то же самое движение производит левой рукой. После нескольких подходов направление движения меняется, теперь рука скользит сверху вниз, до самого основания.

Соблюдается очередность правой и левой руки. Затем происходит массаж головки полового члена. Как написано в тантрическом учении, массаж лингама способен пробудить сотни нервных окончаний, расположенных на половом члене, которые связаны с другими частями тела, и часто имеет выраженный оздоровительный эффект.

Видео: Оздоровительный массаж целителя



Не факт, что во время массажа половой член будет постоянно находиться в твердом состоянии, время от времени он может становиться мягким, это нормально. Необходимо следить за состоянием партнера и как только он приближается к эякуляции, ослаблять свои действия, отстраняться от него и давать расслабиться, применяя технику глубокого дыхания.

Что касается мужской точки G, ее найти довольно просто. Расположена она в небольшом углублении, ровно посередине между яичками и анусом. Если на нее аккуратно нажать, то мужчина сначала почувствует давление глубоко внутри. Ощущения могут показаться ему достаточно болезненными. Однако по мере массажа они меняются на приятные, впоследствии это поможет усилить оргазм. По-другому эту область называют «точка миллиона долларов». Достигнуть ее можно и через анус, введя палец примерно на три сантиметра вглубь и надавив на себя, однако, не каждый мужчина с первого раза согласится на такое «вторжение». Поэтому действовать необходимо постепенно и аккуратно, попутно ломая общественные стереотипы и рамки. Массаж сокровенной точки может вызвать неконтролируемые эмоции, болезненные воспоминания из прошлого. Главное – дать мужчине прочувствовать свои эмоции от начала до конца. Завершающим этапом массажа во многих случаях является достижение оргазма.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оздоровительный массаж лингама