Продлить молодость поможет мезотерапия. Отзывы пациенток

Мезотерапия, что это такое и для чего применяется? Именно такой вопрос возникает у большинства людей, впервые услышавших это слово. Мезотерапия – это процедура, направленная на предотвращение старения кожи и коррекцию возрастных изменений. Специальная методика позволяет обогащать кожу активными веществами, замедлять процессы старения, разглаживать морщины, убирать целлюлит и много чего еще.

Существует инъекционная и безинъекционная мезотерапия. Отзывы пациенток, прошедших полный курс лечения, говорят о высокой эффективности обоих методов. Инъекционная мезотерапия делается специальным инжектором. Тонкая иголка прокалывает кожу всего на несколько миллиметров, вводя специально приготовленный коктейль под кожу. В зависимости от проблемы конкретного пациента подбираются витаминные комплексы и минералы, решающие ее.




Мезотерапия отзывыКурс лечения состоит из 7 – 10 процедур, которые проводятся по 1 – 3 раза в неделю. Вещество воздействует на кожу в промежутке от полугода до полутора лет, после чего процедуру необходимо повторить. Уколы делаются лишь в нужную зону и действуют местно, что гарантирует хороший результат. Коррекция возрастных изменений, увлажнение кожи, устранение пигментации, растяжек, целлюлита, постакне, уход за кожей зоны декольте, глаз – это далеко не полный перечень проблем, которые решает мезотерапия. Отзывы женщин, прошедших эту процедуру, только подтверждают ее эффективность и безопасность.

Видео: Сода и перекись: артроз - Как продлить молодость, мнение эксперта

Для тех, кто боится уколов или желает избежать негативных последствий в виде воспаления кожи, идеально подойдет кислородная мезотерапия. Отзывы о ней только самые положительные, воздействует она безболезненно, не имеет побочных эффектов, только если не проявится аллергия на компоненты коктейля. Активные вещества вводятся вглубь кожи с помощью специального аппарата, оказывающего давление чистым кислородом (около 98%). Благодаря ему ткани не повреждаются, а сыворотка продвигается по межклеточным промежуткам через поры.

Мезотерапия что этоКислородная мезотерапия по эффективности ничуть не уступает инъекционной, к тому же она решает те же проблемы, что и обычная мезотерапия. Отзывы пациенток служат тому подтверждением. Мезотерапия – это отнюдь не новое слово в косметологии, о ней было известно еще около 150 лет тому назад. Применяться она стала лишь с 1952 года, когда врач совершенно случайно ввел пациенту обезболивающее подкожно и после этого его кожа заметно улучшилась.

Видео: ОТВЕТЫ #3 - Пилинг хлористым кальцием, Чёрные точки, Срок годности косметики, Крем La Mer



Данная процедура решает многие проблемы, потому что мезотерапия (отзывы пациентов, по крайней мере, это подтверждают), не только решает косметологические проблемы, но и лечит. После окончания курса лечения многие женщины замечали, что у них нормализовался сон, улучшилось настроение, исчезли головные боли. Препараты, вводимые под кожу, не только увлажняют ее и разглаживают, но и очищают организм, укрепляют мелкие сосуды, устраняют излишнюю жирность.

Кислородная мезотерапия отзывыКак и все косметологические процедуры, мезотерапия имеет ряд противопоказаний. Так, к ней нельзя прибегать беременным женщинам, а также кормящим матерям, тем, у кого есть аллергия на компоненты лечебного коктейля. Проводить мезотерапию запрещается при обострении герпеса, кожных воспалительных заболеваниях, при наличии в зоне обработки металлических имплантатов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Продлить молодость поможет мезотерапия. Отзывы пациенток