Фракционный лазер: достоинства и недостатки

Каждый человек мечтает о красивой, молодой и здоровой коже. Но, к сожалению, ее старение является неизбежным процессом. После тридцати пяти лет кожа начинает терять эластичность и тонус, увеличивается количество расширенных пор, морщин и пигментных пятен.

Видео: HILTI PM2-LG. Обзор лазерного уровня. Зеленый луч. Плюсы и минусы. Ящик с инструментом

Но в сложившейся ситуации не следует опускать руки.

Фракционный лазер отзывы

В 2004 году впервые был применен фракционный лазер для косметических целей. Данную технологию разработала американская компания "Palomar Medical Technologies". В настоящее время появилось большое количество производителей, которые предлагают такой товар и в России.

Несмотря на высокую стоимость, шлифовка лазером пользуется огромной популярностью. Дело в том, что это - безоперационное омоложение и полное обновление кожи. Процедуры безболезненные и очень эффективные благодаря уникальным свойствам, которые имеет фракционный лазер. Отзывы пациентов это подтверждают.

Видео: Лазерная эпиляция - Мой опыт. Плюсы и минусы процедуры.

Фракционный лазер способен сочетать в себе одновременную подтяжку лица и пластику век. Аппарат осуществляет точечное воздействие. С помощью луча как бы удаляется участок обвисшей старой кожи. На данном же месте начинают регенерировать клетки. Благодаря точечному воздействию, вызывается ускоренный синтез коллагена и эластина, который способен полностью обновить эпидермис.




Клиенту нужно иметь в виду, что после процедуры не более двух дней держится небольшой отек и значительное покраснение. Данные последствия уйдут, а кожа визуально будет выглядеть молодой, подтянутой и свежей.

Видео: Обзор лазерного уровня ADA 2D Phantom (плюсы, минусы)

Шлифовка лазером

Рассмотрим более подробно достоинства данного способа.

Фракционный лазер позволит значительно сократить процесс реабилитации, поскольку синяки и гематомы пропадают достаточно быстро. Кожа на области воздействия значительно подтянется, улучшится ее структура и выровняется цвет.

Благодаря тому, что фракционный лазер воздействует на нижний слой эпидермиса, есть возможность надолго омолодиться. Причем применять данный способ можно на любой части тела и лица.

Лазерный луч способен быстро сгладить старые рубцы, пигментные пятна, морщины, расширенные поры, растяжки, последствия акне и любые возрастные дефекты. Поэтому после процедуры можно будет забыть о маскирующих карандашах на долгое время.

Фракционный лазер



Но, естественно, данный способ омоложения имеет ряд недостатков.

Во-первых, сеансы достаточно дорогие, а для достижения оптимального результата потребуется не менее пяти процедур.

Во-вторых, имеется послеоперационный период (шесть месяцев). В течение данного временного промежутка запрещено длительное нахождение на солнце и применение очищающих скрабов.

В-третьих, фракционный лазер разрешен не всем. Его нельзя делать пациентам с псориазом, аллергией, инфекционными и воспалительными процессами на коже.

Видео: Елена Малышева. Плюсы и минусы разных видов эпиляции

В-четвертых, воздействие от процедур накопительное. Поэтому эффект будет заметен только через три-четыре процедуры.

Естественно, данный способ омоложения вызвал уже бурю споров и эмоций. Выбор остается за женщинами – использовать возможности фракционного лазера, или нет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фракционный лазер: достоинства и недостатки