Массаж интимных зон женщины и мужчины: для чего и как?

Видео: Все виды спа массажа для мужчин женщин семейных пар Телесная терапия релаксация

Из пяти чувств, которыми наделила нас природа, самым интимным является осязание. Через прикосновения мы можем получить больше информации, чем словесно. Массаж - Массаж интимных зонискусство прикосновений. Его применение поможет расслабиться и настроиться на нужный лад, а если делать массаж правильно, то он будет еще и обладать лечебным эффектом. Разновидностей этого искусства прикосновений существует достаточного много. Одним из самых нежных и возбуждающих является массаж интимных зон. Если вы хотите удивить свою вторую половинку и разнообразить вашу личную жизнь, то это как раз то, что вам нужно. Интимный массаж может быть предназначен и для мужчины, и для женщины. О его видах и будет идти дальше речь.

Массаж женских интимных зон

Такого рода массаж предназначен не только для удовлетворения сексуальных потребностей, но и для поправки общего состояния организма. Давайте рассмотрим наиболее распространенные показания к применению данной процедуры:

Видео: ЭРОГЕННАЯ ЗОНА. ГДЕ ИСКАТЬ. КАК ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ.




Долгое отсутствие полового партнера. Если у женщины долгое время нет никаких Массаж женских интимных зонсексуальных отношений, то в районе малого таза наблюдается скапливание женской избыточной энергии и ощущается недостаток мужской. Именно отсутствие такой энергетики способно провоцировать злость, нервозность, упадок сил и ухудшение состояния. Для устранения такого рода проблем опытные массажисты придумали технику под названием «Интимный охват». Положите руку на промежность женщины, и тогда излишки энергии уйдут.

  1. Снижение уровня половых гормонов. Это происходит в связи с климаксом (менопаузой). Такое понижение провоцирует общее старение организма и недомогание. С помощью пары незамысловатых движений можно стимулировать у женщины выработку недостающих гормонов.
  2. Проблемы сексуального подтекста. К таким относится: отсутствие удовлетворения, оргазма, сексуальная скованность, страх, возникающий из-за грубого поведения мужчины во время секса. Все вышеперечисленные причины порождают напряжение в зоне таза и гениталий. Избавиться от таких неприятных чувств отлично помогает массаж интимных зон, достаточно будет всего лишь легкого и чуткого поглаживания.
  3. Недостаточное развитие сексуальной системы. Речь идет все о тех же половыхМассаж интимных зон мужчин гормонах. Их низкий уровень блокирует энергию женщины, она перестает возбуждаться и не может получать полноценное удовольствие от секса.

Массаж интимных зон мужчин



У мужчин тоже скапливается недоброкачественная энергетика и ее нужно "прогонять" из организма. Интимный массаж поможет вам сделать все это безболезненно и к тому же стимулировать сексуальное влечение у своего партнера, установить с ним контакт на эмоциональном уровне. Итак, пара несложных правил для доставки наслаждения вашему любимому:

Видео: ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ МУЖЧИНЫ.Видео.

  1. Начните со спины. Для начала движения должны быть легкими. Дайте расслабиться вашему партнеру и довериться вам. Чтобы он не уснул, смените свои движения на более интенсивные и резкие. Массируйте зону, которая находится выше копчика. Именно эту область считают эрогенной у мужчин.
  2. Делайте массаж всем, чем вас наградила матушка-природа: губами, языком, грудью. Нежно целуйте своего партнера, покусывайте, проведите кончиком языка по шее. Такие движения еще больше раззадорят и увеличат возбуждение.
  3. Не забывайте про эрогенные зоны. Соски, ягодицы, половой член – уделите им внимание. На этих областях достаточно большая концентрация нервных окончаний. Не скупитесь на всевозможные пощипывания, похлопывания и поглаживания.

Дао любви

Видео: Popular Videos - Massage & Erotica

Именно так в Китае называют массаж интимных зон. Он появился еще в третьем тысячелетии до нашей эры. Давайте воспользуемся этим искусством! Внесем разнообразие в свою интимную жизнь и поможем своим партнерам раскрыться и почувствовать свободу в интимной сфере.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Массаж интимных зон женщины и мужчины: для чего и как?