Как повысить потенцию?

Предстать перед дамой во всей красе и полной готовности – тайное желание каждого мужчины. А сделать ночь незабываемой для женщины – это предел мечтаний. Но не всегда так получается. Из-за напряженного ритма нашей жизни намного чаще стали случаться прискорбные поражения у мужчин. Как повысить потенцию? Над этим вопросом задумывается все больше и больше представителей сильного пола.

Видео: Popular Videos - Потенция & Man

И в древности, и сейчас многие ученые, а также фармакологи активно пытаются найти эффективное средство, которое бы, наконец, решило проблему с тем, как повысить потенцию у мужчин.

Чтобы ответить на вопрос, надо, для начала, разобраться, в чем же причина этих бед. Существует много факторов, ухудшающих потенцию, но мы разберем только те, которые временно влияют на снижение либидо. При стойких и длительных нарушениях необходимо обращаться только к врачам, и здесь обсуждать это не будем.

Видео: Как Повысить Потенцию?!

Итак, самое простое, что влияет на потенцию – это постоянный стресс, а также большие физические и умственные нагрузки. Также причина неудач может скрываться в курении, злоупотреблении алкоголем и увлечении наркотиками. Выход прост. Уберите эти факторы. Дайте организму отдохнуть и расслабиться. Легкий массаж и ароматные ванны помогут в этом.

Однако причиной могут быть и серьезные заболевания. Среди них диабет, а также ожирение или даже истощение. Сюда же относятся проблемы с сердечно-сосудистой системой. В этих случаях поможет только врач.

Рассмотрим, как повысить потенцию народными средствами. Все их можно поделить условно на две группы: травы и продукты питания, актуальные для этой проблемы.




Травы, которые могут помочь при снижении потенции:

- Ярутка полевая (или талабан). Способ применения: 1,5 большие ложки запарить стаканом кипящей воды, а затем дать настояться порядка 4 часов. После этого смесь надо процедить и употреблять по маленькой ложке 5 раз за сутки ровно 1 месяц. Проводить курс нужно раз в квартал.
- Пшеница (отруби варить с горохом до густоты и употреблять ежедневно 1 месяц).
- Левзея К 100 г корней добавить 0,5 л водки, а потом дать постоять ровно 2 недели). После необходимо процедить настой и только потом принимать по маленькой ложечке 3 раза за день, обязательно за четверть часа до еды, а вечером – за 5 часов до сна.
- Марьин корень, из которого готовится настойка (к 1 ст. ложке измельченных корней добавить ½- л водки, обязательно настоять 3 недели, затем процедить и употреблять 3 раза в день за полчаса до приема пищи по маленькой ложке).
- Зеленый чай (30 г чая и 150-200 г сахара-рафинада залить литром водки, а потом настаивать 1 неделю, после чего процедить и пить по 30 мл утром и вечером).

Помимо лечения травами, мужчинам необходима белковая пища. Как повысить потенцию, правильно питаясь? Какие продукты для этого нужны?

Видео: Как быстро повысить потенцию.Шок!Природный заменитель виагры.топ 10 способов"

Можно, конечно, использовать экзотические трюфели, спаржу, артишоки и авокадо, а также устрицы и необычные виноградные улитки. Но проще употреблять привычные для нас продукты, которые легко найти в магазинах по доступным ценам. А эффект будет не хуже.

В первую очередь необходима пища, которая богата белками. Это мясо, а еще нежирная рыба, яйца, разнообразные орехи, фасоль и много другого.



Мясо содержит много белка, но переедать его не стоит. Лучше чередовать его с рыбными блюдами и морепродуктами. На гарнир можно готовить овощи, богатые витаминами, – свеклу, репу, маслины, морковь, редьку.

Мидии и устрицы желательно употреблять с соусом, в который входят травы, оказывающие стимулирующее действие, – сельдерей, петрушка.

Помидоры также отличаются прекрасным воздействием на половую систему, в частности, на половые железы. Но наибольшая польза от них, если они прошли термообработку – жарку, варку или запекание в духовке.

Чай и кофе оказывают стимулирующее действие, особенно, если в них добавляют пряности: гвоздику, шафран, имбирь.

Видео: Народные средства для повышения потенции ! Как усилить и повысить потенцию| 1 | #потенция #edblack

Хочется отметить, что итальянцы, французы – самые темпераментные нации, знают, как повысить потенцию. Вообще, каждая народная кухня обладает массой рецептов, помогающих мужчинам не хуже таблеток, а иногда и лучше.

Необходимо запомнить самое главное – для успешной и гармоничной половой жизни нужно заботиться о своем организме. И тогда вопрос о том, как повысить потенцию, отпадет сам собой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как повысить потенцию?