Полисорб от прыщей – не панацея, но очень эффективное средство!

Полисорб от прыщей – не панацея, но очень эффективное средство!

Видео: Прыщи. Как избавиться от прыщей?

В период подростковой гормональной перестройки организма на коже часто появляются высыпания. По медицинской статистике всего 10% подростков избегают проблем с прыщами. А ведь именно в этом возрасте человеку так важно нравиться своим сверстникам и каждому хочется выглядеть безукоризненно. Существует огромное количество разнообразных лечебных косметических средств по уходу за кожей в подростковом возрасте. Однако зачастую одни не приносят желаемого эффекта, другие не всем доступны из-за высокой стоимости. Если кожа проблемная, для начала стоит обратиться за советом к врачу. Вполне возможно, что высыпания на коже являются смптомом нарушения работы желудочно-кишечного тракта. В этом случае оправдано применение аптечного препарата "Полисорб" от прыщей.

Немаловажное значение для того, чтобы кожа имела сияющий здоровый вид, имеет и правильное питание, и очищение организма от шлаков. "Полисорб" от прыщей – препарат "два в одном", поскольку его можно использовать, как для внешнего, так и для внутреннего применения. Являясь действенным энтеросорбентом, "Полисорб" в состоянии помочь очистить кожу от высыпаний. Всасываясь в пищеварительную систему, токсины разносятся с кровью по всем органам. Действие полисорба основывается на способности природного кремния, входящего в его состав, выявлять, связывать и выводить токсические вещества из организма, которые обычно и ведут к образованию угревой сыпи и прыщей.

Полисорб от прыщей. Очищение организма с помощью лекарственного препарата




"Полисорб" применяют для регулирования обменных процессов в организме, в особенности на стадии гормонального всплеска в подростковом возрасте.

Видео: Экспресс-метод избавления от прыщей за 15 минут! - Все буде добре - Выпуск 599 - 13.05.15

Для полномасштабной очистки организма изнутри рекомендуется употреблять "Полисорб" на протяжении десяти дней – двух недель. В случае надобности можно повторить курс спустя две недели. Для приема внутрь в половине стакана охлажденной до комнатной температуры кипяченой воды разводят столовую ложку порошковой взвеси. Принимают через полтора часа после приема пищи трижды в день.

Перед применением препарата внутрь, обязательно проконсультируйтесь с врачом. При кажущейся безвредности препаратов этой группы, все же энтеросорбенты нельзя принимать бесконтрольно. Схему приема должен назначить врач.

Маска из полисорба



Кремниевая маска из порошка – удивительное средство, дарящее не только чистую обновленную кожу, но и приятные ощущения после процедуры. Дело в том, что это средство действует очень мягко, щадяще, не вызывает чувства «стянутости» кожи. Для нанесения на кожу лица сорбент разводят в воде, добиваясь консистенции сметаны (примерно чайная ложка или пакетик 1 г). Наносится смесь легкими движениями пальцев тонким слоем на область лица и шеи, избегая области глаз. Держат маску с препаратом полисорб от прыщей ориентировочно от 10 до 15 минут, до полного высыхания, после чего аккуратными движениями смывают теплой водой. Чтобы закрепить результат желательно после смывания маски нанести на лицо и шею питательный крем, соответствующий возрасту и типу кожи. Если проводить очистку лица систематически, кожа приобретет по-настоящему восхитительный вид: угри и прыщи исчезнут, не будет жирного блеска, вернется здоровый цвет лица.

Не следует соглашаться с расхожим заблуждением, что прыщи на коже со временем исчезнут сами по себе. Во-первых: сколько необходимо ждать? Гормональная перестройка в каждом организме происходит по-разному. Так и молодость пройдет в ожидании... А во-вторых: по мнению дерматологов, если вовремя не начать лечение, заболевание кожи может продолжаться с наступлением совершеннолетия и оставить на лице следы в виде шрамов на всю жизнь. Чтобы избежать неприятных последствий, лечить угревую сыпь необходимо. Врач пропишет схему внутреннего очищения, а маски из "Полисорба" для лица очистят кожные покровы.

Регулярный комплексный уход сделает вашу кожу здоровой и красивой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Полисорб от прыщей – не панацея, но очень эффективное средство!