Фармацевтическое средство «Эпигаллат». Инструкция по применению

Фармацевтическое средство «Эпигаллат» инструкция по применению описывает как негормональный препарат, используемый в целях предотвращения возникновения заболеваний репродуктивной системы женщин.

Рассматриваемый медикамент дезактивирует неоангиогенез, производит противоопухолевый эффект (благодаря множественному воздействию на сигнальные механизмы), предотвращает распространение в мышечный слой матки клеток эндометрия, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное воздействие.

БАД «Эпигаллат» (инструкция по применению информирует) выпускается в форме капсул (пятьсот миллиграмм каждая). В продажу поступает в упаковках по 30 либо 120 штук.

В каждой капсуле содержится не менее сорока пяти миллиграмм эпигаллокатехин-3-галлата (активного действующего вещества), который является не чем иным, как природным катехином зеленого чая- а также не менее пятидесяти миллиграмм минерального премикса (медь, селен, йод, марганец, цинк, железо).

Добавка «Эпигаллат», состав которой представлен преимущественно природными компонентами, имеет следующие механизмы действия:

- останавливает важное звено развития таких недугов, как эндометриоз, миома матки, аденоминоз за счет торможения неоангиогенеза и роста сосудов в миоматозном узле-

- восстанавливает баланс между такими процессами, как апоптоз и пролиферация, что останавливает пролиферативный рост-




- предотвращает рецидив кист (эндометриоидных) в период после оперативных вмешательств.

Кроме того, рассматриваемое средство активно борется с воспалительными процессами после хирургического аборта или диагностического выскабливания.

Видео: ТЕСТОГЕНОН (инструкция по применению)

Имеет биологически активная добавка «Эпигаллат» аналог – препарат «Индинол». При их комплексном использовании наблюдается максимальный терапевтический эффект.

Фармацевтическое средство «Эпигаллат» инструкция по применению предписывает принимать в целях предотвращения функциональных состояний, вызываемых патологической пролиферацией клеток – гиперплазии эндометрия, миомы матки, эндометриоза и аденомиоза. Также оно используется в комплексной профилактике женского бесплодия.

Биологически активная добавка «Эпигаллат». Инструкция по применению, режим дозирования

Рассматриваемое средство (в комплексе с БАДом «Индинол») при миоме матки принимают по две капсулы в течение дня на протяжении полугода.



Для недопущения рецидива таких недугов, как эндометриоз или миома матки показано по две капсулы вышеуказанных средств ежедневно. Длительность приема – три месяца.

После проведения хирургического аборта или раздельного диагностического выскабливания рассматриваемая добавка (в целях профилактики возможных осложнений) принимается на протяжении двух-трех месяцев по две капсулы в течение дня.

Рассматриваемый препарат противопоказан в случае индивидуальной непереносимости его компонентов, а также если в анамнезе пациента указана гиперчувствительность. Его не рекомендуется использовать лицам, принимающим фармацевтические препараты, способствующие снижению кислотности желудочного сока (такие медикаменты, как «Гастроцепин», «Фосфалюгель», «Ранитидин», «Альмагель», «Фамотидин», «Пантопразол», «Омепразол», «Платифиллин» и другие).

Он также не назначается женщинам, ожидающим появления ребенка, и матерям, кормящим грудью.

Отмечается, что на фоне приема рассматриваемой добавки возможно возникновение реакций индивидуальной непереносимости. Перед ее использованием рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Оптимальная температура хранения – комнатная (не превышающая двадцати пяти градусов по Цельсию).

Срок годности – двадцать четыре месяца со дня изготовления. В аптеках указанный препарат распространяется без рецепта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фармацевтическое средство «Эпигаллат». Инструкция по применению