Крем от геморроя

Видео: Мазь от геморроя убирает мешки и синяки вокруг глаз!

В борьбе с таким неприятным явлением, как геморрой, используются различные формы лекарственных средств. Ими могут служить свечи, мази, а также крема. Можно ли вылечить геморрой, и какую форму медикаментов при этом лучше всего использовать, пациент должен узнать у специалиста. Причиной возникновения этой неприятной патологии является поражение вен, расположенных в слизистой оболочке ануса. Их расширение провоцирует процесс образования узлов. При этом возникает риск развития кровотечений в результате любой травмы. Для прохождения курса лечения, а также устранения симптомов этой патологии, рекомендуется крем от геморроя. Это лекарственное средство способно повысить тонус геморроидальных вен, убрать очаги воспаления и зуд, устранить боль и неприятные ощущения, а также залечить трещины.

Крем от геморроя имеет преимущество перед мазью в связи с тем, что он способен устранить жжение, боль и зуд в очень короткие сроки. Это действие производится благодаря его высокой скорости проникновения в организм. Помимо этого, крем от геморроя оказывает длительное воздействие, снимая процессы воспаления, нормализуя эластичность стенок сосудов, ликвидируя явления застоя и тонизируя прямую кишку. Основные действующие компоненты этого лекарственного средства способны произвести косметический эффект, оказать кровоостанавливающие действия, заживить раны и трещины ануса. При выборе лекарственной формы, назначаемой от геморроя, крем имеет свои преимущества и перед свечами. Ректальные суппозитории не обладают лечебным эффектом при избавлении от наружной формы патологии. А внутренний вид заболевания не облегчается из-за их весьма глубокого проникновения в задний проход.




Крем от геморроя обычно имеет в своем составе вазелин и пчелиный воск, очищенную серу и ланолин, а также экстракты, полученные из коры дуба, малины, черного тополя и каштана. К основным действующим компонентам этой лекарственной формы можно отнести и эфирные масла кипариса и лимона. В составе крема могут находиться спирты, витамины и органические кислоты.

Видео: Купить крем здоров. Крем от геморроя здоров. Крем воск от геморроя здоров развод или правда

Одни элементы имеют вяжущие свойства и способны остановить кровотечения, другие нормализуют кровоснабжение, сужают сосуды заднего прохода, устраняют отечность и обезболивают. Экстракты растений и эфирные масла укрепляют сосудистые стенки и облегчают процесс дефекации, уменьшая объем геморроидальных узлов, а также производят смягчающее действие.



Лечение от геморроя можно производить при помощи противовоспалительных кремов. Они рекомендуются пациентам, страдающим от жжения заднего прохода, которое особенно проявляется во время дефекации. В качестве противовоспалительного средства можно использовать крем-бальзам с ромашкой и белладонной. Его основные действующие компоненты способствуют устранению очагов раздражения тканей и внешнего проявления дискомфорта. Применение крема устраняет очаги воспаления. Производители фармакологических средств разработали в качестве средств от геморроя противовоспалительные крема, содержащие анестетик.

Примером такого медикамента может служить средство «Zenmed Ziro Cream». В составе этого препарата сочетаются ингредиенты органического происхождения с фармакологическими элементами, которые, кроме облегчения болевых симптомов, излечивают тканевые опухоли. Действие этого крема позволяет мгновенно успокоить воспаленные участки, а также ускорить процесс заживления трещин анального прохода, обеспечить улучшение кровотока и произвести эффект естественного анестетика. Обезболивающие лекарственные средства способны временно устранить симптомы геморроя – зуд, жжение болезненные ощущения. К таким препаратам относится крем «Релиф». Это лекарственное средство образует защитный слой на ткани в верхней части очага воспаления, предотвращая потерю жидкости и препятствуя, таким образом, образованию трещин.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Крем от геморроя