Лекарственное средство «Убихинон композитум». Инструкция по применению

Лекарственное средство «Убихинон композитум», инструкция по применению которого описывает его как гомеопатический препарат, производит антиоксидантный и иммуностимулирующий, биостимулирующий и детоксикационный, а также метаболический эффект. Это натуральный медикамент широкого спектра воздействия на организм.

Видео: Лекарства "Хель"

Препарат «Убихинон композитум», инструкция к которому знакомит с основной областью его использования, назначается при лечении дегенеративных патологий внутренних органов, носящих хронический характер. Лекарственное средство производит воздействие на организм путем активизации функционирования дезинтоксикационных механизмов вследствие разблокировки ферментных систем. Формой выпуска данного препарата является раствор, предназначенный для инъекций.

Лекарственное средство «Убихинон композитум», инструкция к которому разъясняет его основные свойства, производит воздействие на организм, обусловленное всеми веществами, входящими в его состав. Благодаря убихинону гомеопатический препарат стимулирует защитные силы организма и нормализует промежуточные обменные процессы, а также способствует детоксикации. Входящие в состав медикамента витамины группы В, а также витамин С и никотинамид улучшает функциональные возможности различных ферментов. Другие действующие вещества оказывают сильное терапевтическое действие при прохождении курса избавления от следующих патологий:

- катаральных явлений, энтеритов, циститов и дистиреозов-

- подагры и суставного ревматизма хронической и острой формы, воспалительных процессов в почках и пищеварительной системе, а также излияний в полости тела-

- расстройств желчного пузыря и печени-




- депрессий, новообразований во внутренних органах и церебрального склероза-

- нагноений в слизистых оболочках с появлением язв, полипов, воспалительных процессов и колик в ЖКТ, печени и желчном пузыре-

- образований язв (особенно на языке), камней в почках-

- боли в мышцах, нарушений дыхательного процесса в клетках-

- хронических заболеваний кожных покровов (экземы и нагноения, а также различных воспалительных процессов)-

- поражений соединительных тканей, кровотечений, шума в ушах-

- лихорадочных инфекций-



- гиповитаминозов-

- нехватки минералов-

- последствий прохождения курса радио- и химиотерапии.

Препарат «Убихинон композитум», инструкция к которому разъясняет способы его применения, назначают в виде подкожных, внутрикожных, внутримышечных и внутривенных инъекций. Введение лекарственного средства за два часа до проведения лучевой терапии усиливает ее действие на организм. Препарат оказывает значительную помощь при интоксикациях критического характера (грипп, абсцессы, катары).

Противопоказано данное гомеопатическое средство при индивидуальной чувствительности к содержащимся в нем веществам, а также беременным и кормящим женщинам. Побочным нежелательным эффектом может явиться возникновение аллергической реакции.

Биологически активная добавка «Убихинон» с коэнзимом Q10 находит широкое применение в медицинской практике. Ее назначают для лечения заболеваний сердца и сосудов, пародонтозов, а также синдрома хронической усталости. Употребление данного препарата обогащает рацион питания убихинином. Насыщение организма этим ценным веществом способствует замедлению процессов старения и стимулирует иммунную защиту. Диетологи используют препарат «Убихинин» в различных программах для коррекции веса тела. При этом эффект производится в результате нормализации процессов обмена и поставки энергии во всем организме. Употреблять вещество убихинон в таблетках можно, приобретя в сети аптек такие препараты, как «Кудесан» (для детей), «Кудесан форте», «Кутен», «Тайм эксперт» и др.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лекарственное средство «Убихинон композитум». Инструкция по применению