Препарат `Трибестан`. Отзывы, показания, применение

Препарат "Трибестан" относится к группе средств, оказывающих влияние на половую систему. Он обладает и общетонизирующим воздействием. Препарат "Трибестан" (отзывы специалистов содержат такие сведения) способен стимулировать отдельные половые функции.

У мужчин при применении средства улучшается или возобновляется либидо, продлевается время эрекции. Препарат стимулирует сперматогенез, повышая при этом количество и подвижность сперматозоидов.

Препарат "Трибестан" для женщин является средством, способствующим улучшению либидо, влияющим благоприятно на вазомоторные проявления на фоне посткастрационного и природного климакса. При применении снижается выраженность субъективных ощущений (апатии, раздражительности, общего напряжения, бессонницы).

Средство "Трибестан" (отзывы специалистов это подтверждают) обладает и гипогликемическим эффектом.

Препарат назначается (как монотерапия, так и в сочетании с прочими лекарствами) при определенных формах бесплодия у мужчин. К показаниям относят бесплодие на фоне идиопатической олигоастенотератоспермии (пониженном качестве и количестве сперматозоидов), при отсутствии повышения спермальных показателей на протяжении года с момента проведения хирургического вмешательства по поводу варикоцеле, а также связанного с иммунологическими причинами.

Средство "Трибестан" (отзывы пациентов это подтверждают) способствует увеличению продолжительности и силы эрекции.




Препарат назначается при дислипопротеинемии для понижения общего холестерина у мужчин.

Женщинам средство показано при посткастрационном и климактерическом состоянии, осложненном нейропсихическими и нейровегетативными проявлениями, а также при яичниковом бесплодии (эндокринном).

Дозировка и продолжительность использования лекарства устанавливается специалистом. При этом учитывается не только характер патологии, но и переносимость препарата.

При определенных формах бесплодия и расстройствах потенции у мужчин средняя доза – одна или две таблетки трижды в день. Продолжительность курса – не менее трех месяцев.

При бесплодии, иммунологически обусловленном, мужчинам назначают по таблетке трижды в день. Длительность приема – два месяца. Женщинам рекомендуют по таблетке трижды в день на протяжении семи суток с 21-го дня цикла менструации. Курс допускается повторить (при необходимости) до наступления беременности.

Лечение климактерического или посткастрационного состояния у женщин осуществляется в течение двух или трех месяцев. Дозировка при этом – одна или две таблетки трижды в день. После наступления улучшений количество препарата снижается до двух таблеток в день на протяжении пятидесяти-шестидесяти дней.



При дислипопротеинемии средство "Трибестан" назначается по две таблетки трижды в сутки. Продолжительность терапии – не меньше трех месяцев.

Препарат "Трибестан" (отзывы специалистов и пациентов об этом свидетельствуют) переносится в целом хорошо. В некоторых случаях могут проявляться реакции гиперчувствительности.

У средства "Трибестан" противопоказания минимальны. Не назначается препарат при гиперчувствительности, во время беременности и лактации.

В клинической практике нет свидетельств о случаях передозировки. Ввиду того, что нет специфического антидота, при передозировке осуществляют стандартные дезинтоксикационные мероприятия (промывают желудок, также дают активированный уголь). При необходимости может быть проведена симптоматическая терапия.

Препарат "Трибестан" не оказывает воздействия на способность управлять транспортом.

Применение средства следует согласовать с врачом. Перед приемом препарата "Трибестан" рекомендуется изучить аннотацию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат `Трибестан`. Отзывы, показания, применение