Пирацетам. Отзывы

Видео: Пирацетам + Лецитин + Омега 3 | ОТЗЫВ

Препарат "Пирацетам" отзывы описывают как "золотой стандарт" среди ноотропилов, т.е. вещество с избирательным действием, которое по праву стоит во главе этой группы лекарственных средств. Адекватно воздействует как на больных, так и на здоровых людей (как средство улучшения процессов обучения, укрепления памяти, а также концентрации внимания).

Видео: Пирацетам Оболенское, День 1

Это лечащее средство показано как улучшающее мозговое кровообращение, особенно хорошо показал себя при лечении таких заболеваний, как атеросклероз сосудов головного мозга, сосудистый паркинсонизм и других заболеваний, связанных с хроническими церебрально-сосудистыми заболеваниями, проявляющимися ухудшением памяти, речи, внимания, головокружением, а также изменением мозгового кровотока. Препарат "Пирацетам" детям отзывы единодушно рекомендуют давать в случае заболеваний нервной системы, которые сопровождаются снижением интеллектуальных функций и мнестических нарушений эмоционально-волевой сферы (только по назначению врача).

Кроме того, он необходим в практике злоупотребления наркотиками: хронический алкоголизм, комплексное лечение различных острых либо хронических отравлений наркотическими средствами, психотомиметическими апиоидами, транквилизаторами, барбитуратами. Также во всех видах отравлений ядами, воздействующими на центральную нервную систему, во всех видах острого опьянения экстренная помощь не обходится без такого лекарства, как "Пирацетам".




Отзывы также указывают на то, что здоровым людям это лекарственное средство показано при низком уровне интеллекта, высоких нагрузках, для значительного улучшения памяти и различных интеллектуальных функций в обучении и освоении сложного материала. При всем этом он не вызывает привыкания!

Часто ложно утверждают, что человеком используется всего лишь 10% мозга. Однако это в корне неверно, т.к. каждая часть головного мозга имеет определенную цель и функцию - как и любая иная часть человеческого тела. Головной мозг делится на два полушария - левое и правое, и хотя есть процессы, которые обрабатываются каждым из них в отдельности, нельзя недооценивать их совместную работу. Мозолистое тело является областью мозга, которая связывает оба полушария, и эта область стимулируется приемом такого лекарственного средства, как "Пирацетам".

Видео: Пирацетам

Отзывы указывают на значительное улучшение работы мозолистого тела, что способствует более активному взаимодействию между двумя полушариями. Именно по этой причине средство "Пирацетам" используется в медицине для лечения большого количества заболеваний, начиная от алкогольной зависимости и заканчивая возрастными ухудшениями мозга и такими недугами, как болезнь Альцгеймера.



Еще одно из его преимуществ - увеличение притока крови к мозгу. Это означает, что люди, страдающие от острой и хронической ишемии головного мозга, могут получить максимальную пользу, применяя препарат "Пирацетам".

Видео: Пирацетам при хондрозе

Побочные эффекты связаны с применением лекарства в дозах выше 5 г в день. Это может быть психическое возбуждение, раздражительность, двигательная расторможенность, неуравновешенность, пониженная концентрация, тревожность, тошнота, нарушения сна, рвота, снижение аппетита и т.д. Однако такие эффекты проявляются очень редко, т.к. препарат практически не токсичен. При появлении какого-либо из них, достаточно снизить дозу.

Эффект от применения препарата "Пирацетам" отзывы в основном связывают с частотой его употребления и нормой, которую можно варьировать. Исследования показывают, что ноотропы могут увеличить качество обучения и памяти у детей и, в частности, средство "Пирацетам" обычно используется при дислексии и диспраксии - там, где он активно улучшает координацию и концентрацию. Он также используется для лечения СДВГ и снижения гиперактивности. В этих случаях средство "Пирацетам" для детей должно быть назначено врачом с обязательной рекомендацией необходимых доз. Кроме того, медикамент может работать в комбинации с другими препаратами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пирацетам. Отзывы