Туалетные рабы: секс или психическое отклонение?

туалетные рабы

Не секрет, что, несмотря на официальные запреты и веками складывающиеся табу, в определенных изданиях можно встретить объявления о нетрадиционных сексуальных услугах. Например, ищут клиентов «русская госпожа и туалетный раб». Если с госпожой все более-менее понятно, то кто такие туалетные рабы, знает далеко не каждый. Такую информацию не принято размещать в общем доступе.

Что такое туалетное рабство?




Туалетное рабство - крайне редкий вид сексуальных утех, считают одни. Другие уверены, что это - такое же редкое сексуальное извращение. Речь идет не о классическом половом акте в общественном туалете. Действия, в которых участвуют туалетные рабы, подразумевают, что госпожа использует своего мужчину, как обычный туалет. Отношения, основанные на женском доминировании и включающие в себя подмывание и поглощение фекалий, не просто вызывают отвращение у большинства людей. Все, что связано с туалетом и фекалиями, у большинства народов считается табу. И это вполне логично, потому что речь идет об угрозе жизни. Поглощая фекалии, туалетные рабы рискуют заразиться тяжелыми инфекционными болезнями. Кроме того, сексуальные утехи такого рода представляют прямую опасность для психики. Однако приверженцы туалетного секса все еще существуют, поэтому есть смысл более подробно рассмотреть этот вид БДСМ и правила безопасности, от которых зависит жизнь и здоровье партнеров.

Видео: Любовь, секс, поцелуи, мин.,куни.,маст.....

Для чего нужен туалетный раб



У человека, претендующего на роль такого раба, должно полностью отсутствовать чувство брезгливости. Ему придется участвовать в сексуальных игрищах, носящих название «золотой дождь», вылизывать языком анус госпожи после того, как она освободит свой кишечник. Крайне высоко ценится женский туалетный раб, способный участвовать в копро-вечеринках, для которого высшей точкой наслаждения является поглощение фекалий своей госпожи. женский туалетный рабИ вот на этом моменте нужно остановиться более подробно. Отойдя от норм законности и моральности таких действий, попробуем разобраться, как должны вести себя туалетные рабы, чтобы доставлять удовольствие госпоже, себе, но при этом оставаться здоровыми. Приверженцы туалетного рабства дают рекомендации, основанные на собственном опыте. Но даже они признают: для того чтобы стать рабом, требуются месяцы, а чаще - годы. Существуют даже методики обучения туалетных рабов.

Видео: 10 ДИСНЕЕВСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ С СЕРЬЁЗНЫМИ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ

Что нужно уметь, и кому это надорусская госпожа и туалетный раб

  • Туалетные рабы должны привыкнуть ко вкусу содержимого кишечника госпожи, выходящего при дефекации. На это могут уйти годы.
  • Хороший раб поглощает содержимое быстрее, чем оно извергается из дамы. Делать он это должен, не прикасаясь ни губами, ни языком к ее анусу и прочим частям тела, что грозит опасным заражением.
  • Туалетные рабы обязаны постоянно чистить зубы, содержать в идеальном порядке полость рта: от этого зависит их здоровье.

Видео: 10 ГРЯЗНЫХ ФАКТОВ О ПРИНЦЕССАХ ДИСНЕЯ

Возникает вопрос: «Неужели кто-то, в самом деле, способен получить сексуальное наслаждение от такого странного действия?» Любители утех такого рода утверждают, что подобные акты позволяют госпоже испытывать безграничную власть, а рабу, соответственно, безграничное унижение. Именно этого некоторые добиваются от интимных отношений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Туалетные рабы: секс или психическое отклонение?