`Шаринган` - линзы для смелых людей

Видео: OptikPlanet.ru (Линзы Шаринган)

Люди, которые столкнулись с проблемой ухудшения зрения, не всегда хотят носить очки. К тому же, не всем очки подходят, а иногда даже портят внешний вид. К счастью, сейчас плохое зрение можно исправить, надев контактные линзы. Носить их удобно, и глаза безболезненно и быстро к ним привыкают. А еще они легко изменяют цвет глаз или позволяют полностью преобразить свою внешность, почти до неузнаваемости.

Поклонники аниме и мультфильма "Наруто" сегодня имеют возможность приобрести контактные "Шаринган" линзы. Это скорее модный аксессуар, который поможет обрести индивидуальность, а также подчеркнуть свою принадлежность к почитателям и фанатам аниме. Независимо от того, на какой цвет глаз ложатся "Шаринган" линзы, они абсолютно меняют его, а не просто придают волнующий красный оттенок роговице. Такие аксессуары могут носить все. У кого хорошее зрение, тот покупает линзы без диоптрий. Те, кому необходима именно коррекция зрения, имеют возможность приобрести "Шаринган" линзы с диоптриями. Перед использованием декоративных линз требуется обязательная консультация с доктором (офтальмологом). Однако стоит знать, что их применение совершенно безопасно для глаз. Главное то, что необходимо придерживаться элементарных правил гигиены.

Уход за линзами с эффектом "Шаринган" такой же, что и за обычными контактными линзами:

Видео: REAL LIFE Anime Eyes #1 (Sharingan, Ghoul, Geass,..)

- не превышать максимально допустимое время их ношения (рекомендуется не больше трех месяцев)-

- спать в линзах опасно, поэтому перед сном их нужно снять-




- для хранения линз использовать специальный раствор-

- обязательно проводить дезинфекцию контактных линз.

Видео: ADRIA Линзы шаринган

Кроме того, сами глаза тоже нужно держать в чистоте и давать им возможность отдохнуть.

Сегодня приобрести подобное средство радикального изменения внешности можно везде. Их продают в интернет-магазинах, салонах оптики. Раньше же линзы "Шаринган", которые превращают человека в персонажей из аниме, можно было купить только за границей, а на нашем рынке продавались одни подделки. Но сейчас приобрести такие контактные линзы на весь глаз возможно и в нашей стране. По своей стоимости они сопоставимы с обычными подобными средствами для улучшения зрения.

Видео: Circle lenses| Корейские и японские линзы| Big eyes



"Шаринган" линзы помогут выделиться из толпы и привлечь к себе взгляды окружающих. Если вы имеете желание стать человеком с необычными глазами, то именно этот атрибут вам подойдет.

Кроме "Шаринган" существуют и другие контактные линзы с рисунком. Их еще называют "Crazy" ("Крейзи"), декоративными, клубными, карнавальными. Существует много вариантов подобных линз: кошачьи и волчьи зрачки, эффект огня и пламени, спирали разных цветов, знаки доллара, футбольные мячи, смайлики, красные, черные и другие цвета. Все это множество необычных рисунков и разных цветов имеет возможность скрывать естественный цвет глаз, независимо от того, серые, голубые, зеленые или темно-карие глаза.

Такие линзы отлично подойдут для вечеринок, праздников, розыгрышей и еще непременно для людей с необычным имиджем и поклонников аниме и фантастики. Это незаменимый аксессуар на празднике Хэллоуин, который прекрасно сможет дополнить маскарадный костюм. Можно и на Новогодней вечеринке дать себе выйти из образа домохозяйки, отличного студента, уважаемого менеджера, позволить себе вольности, стать незабываемым. Цветные карнавальные линзы помогут завершить ваш образ. Например, для Снежной Королевы подойдут декоративные линзы синего цвета, а для страстной Кармен – черного.

Линзы изготавливают с учетом всех необходимых параметров. Делают определенный их диаметр, радиус кривизны и, конечно же, оптическую силу. В основном такие линзы выпускаются без диоптрий и подходят для людей с хорошим зрением. Глаза быстро привыкают к таким экстремальным способам изменения внешности, даже если человек никогда ранее не надевал контактные линзы.

Хочется выделиться из толпы? Поразить всех на празднике? Быть королевой бала? Декоративные линзы - это яркая и необычная деталь внешнего вида, которая точно подойдет самым смелым экспериментаторам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » `Шаринган` - линзы для смелых людей