Calvin Klein. Сумки для настоящих мужчин

Видео: �� МОЯ ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ И СУМКИ | Michael Kors, Calvin Klein, BCBG, Mark Fisher, Tasha, Keds �� LilyBoiko

Известный дизайнер из США Кельвин Кляйн давно доказал общественности и специалистам в области моды, что он выдающийся мастер своего дела. Он поражает публику своими нестандартными взглядами на давно устоявшиеся вещи и общепринятые стереотипы в области моды. Порою его взгляды разрывали общество на куски, превращая одну часть его в активных приверженцев творчества мастера, а другую – в противников.

calvin klein сумки

Calvin Klein – ведущая дизайн-студия, в которой создают новые коллекции женской и мужской одежды, аксессуары, в том числе сумки, ремни и т. д. Все изделия продаются в разветвлённой сети предприятий по всему миру. Несмотря на то, что компания заявила о себе в восьмидесятые годы прошлого века, истинный успех пришёл к ней только тогда, когда в команде появился ведущий мужской дизайнер Итало Цуккелли.

Мужские сумки Calvin Klein в настоящее время вне конкуренции. Уже после демонстраций его первых коллекций мужской одежды, в которых акцент был поставлен на грубые ткани и монотонные цвета, у экспертов и знатоков моды сложилось твёрдое убеждение - этот бренд ожидает большое будущее. Сейчас в компании два ведущих дизайнера. Мужской – Итало Цуккелли, и женский – Франциско Коста.




мужские сумки calvin kleinЕсли вам понадобится мужская сумка от знаменитого кутюрье, то вы не испытаете недостатка в ассортименте. В отличие от женщин, мужчины не любят собирать дома коллекции сумок. Обычно их бывает одна или две. Именно поэтому выбор надо остановить на действительно стоящем варианте.

Мужская сумка Calvin Klein не всегда универсальна, а потому не подходит под любой стиль. Давайте попробуем вместе разобраться, что же стоит купить именно вам.

Деловому человеку необходим портфель, причем не только для того, чтобы носить личные вещи. Вы всегда будете спокойны, что переносимые в нём документы будут в отличном состоянии. Покупая портфель, помните, что для делового человека очень важно впечатление, которое он производит на партнёров и на конкурентов. Calvin Klein - сумки, которые подчеркнут деловой стиль и дополнят созданный образ.

Видео: Calvin Klein Modena Leather Tote SKU : # 8047469



По-прежнему, популярными остаются портмоне. Это менее строгий вариант, поэтому подходит не только бизнесменам, но и мужчинам, которые предпочитают более строгий стиль в одежде. Calvin Klein (сумки в виде портмоне) – стильный и удобный аксессуар, дополняющий образ серьёзного и состоявшегося мужчины.

мужская сумка calvin kleinКомпания Celvin Klein поможет вам насладиться настоящим качеством, а сумка от нее подчеркнёт ваш отличный вкус и чувство стиля.

Видео: What's in my bag? (& Becca's)

Чтобы представить себе, какими бывают Calvin Klein сумки, опишем вам одну из моделей, пользующуюся повышенным спросом. Стильная и вместительная сумка, выполненная из эко-кожи, имеет большое отделение и карман на молнии, два отделения для разных мелочей. Снаружи есть четыре кармана на молниях, подкладка выполнена из прочной ткани с нанесёнными логотипами компании. Длина ручек постоянная, но в комплекте имеется длинный ремешок, позволяющий носить её на плече.

Calvin Klein – сумки, которые могут дополнить любой образ, стать его стильным акцентом. Цены на оригинальные изделия могут колебаться от 98 до 250 долларов. Что, в принципе, не столь уж и дорого для качественной вещи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Calvin Klein. Сумки для настоящих мужчин