Сумка Adidas: стиль, качество, надежность

Видео: Рюкзаки для девочки и ее мамы

Всемирно известная немецкая компания Adidas является крупнейшим производителем, специализирующимся на создании спортивной продукции. Она не ограничивает себя одним направлением, выпуская одежду, обувь, спортинвентарь и аксессуары.

сумка adidasОснованная в 1948 году Адольфом Дасслером, марка очень быстро получила широкую известность во всем мире и с тех пор завоевала сердца многих любителей спорта. Не зря компания уже не первый год спонсирует Олимпийские игры. Представительства Adidas открыты в Германии, Китае, Индонезии и многих других странах мира. Одним из самых распродаваемых товаров фирмы являются сумки.

Это сумки Adidas мужские, женские и унисекс. Кроме того, продукция ориентирована и на разные возрастные категории: от юношей и девушек до взрослых состоятельных людей. Ведь сумка Adidas – это гарантия стиля, качества и надежности. Разрабатывая новые модели, создатели всегда сочетают в своих творениях функциональность и красоту. Ассортимент продукции, которую поставляет компания, просто потрясает. Товары ориентированы на самую прихотливую публику. Особенным спросом пользуются сумки спортивные. Adidas также специализируется на выпуске рюкзаков, которые удобно братьсумки adidas мужские в поход. Эти вещи совмещают в себе самые лучшие характеристики, присущие как классическим походным, так и спортивным моделям от Adidas.




Материал, применяемый при производстве сумок, весьма разнообразен и, как правило, зависит от модели. Например, сумка Adidas 616 (унисекс) сделана из кожи. Она очень вместительна, поэтому с ней комфортно ходить как в институт, так и на работу, а в конце дня – в спортзал. Сумка закрывается на молнию, а удобный ремешок позволяет без проблем носить ее на плече. Работа сделана настолько идеально, что если присмотреться, то на ней нельзя найти ни одного неаккуратно прошитого шва. Есть много других моделей: из текстиля, полиэстера или кожзаменителя.

Разнообразие форм также впечатляет. Очень модной и практичной является сумка Adidas, которая носит название "бочка". Благодаря этой универсальной форме и достаточному размеру, она может вместить все что угодно. Мелкие вещи предлагается положить в удобный карман с застежкой, расположенный сбоку.



Кроме этого, стоит выделить сумку-аптечку, которая великолепно подходит для хранения медикаментов, и модель на колесиках, давно оцененную заядлыми путешественниками. Она является стильной заменой традиционного чемодана.
сумки спортивные adidas

Компания делает все возможное, чтобы удовлетворить вкусы покупателей: различная цветовая гамма, регулируемые удобные ручки, качественный материал. Эти и многие другие достоинства характерны для продукции немецкого бренда.

Видео: adidas Messi 16.1 - Space Dust

Благодаря ценовой политике компании, сумка Adidas доступна каждому. Приобрести ее очень просто: нужно всего лишь посетить официальный фирменный магазин, который есть в любом крупном городе. Продавцы-консультанты с готовностью ответят на все вопросы и помогут с выбором необходимого товара. На официальном сайте компании, где выложена информация о продукции, также можно выбрать сумки спортивные. Adidas предлагает и другие товары, предназначенные для активного отдыха. Сделать заказ можно в онлайн-режиме.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сумка Adidas: стиль, качество, надежность