Швейцарские наручные часы Givenchy - роскошь и искусство в одном шедевре

Производитель Givenchy уже довольно давно завоевал свое признание в мире моды как пример не только умения сочетать роскошь и искусство в одном шедевре, но и способ позволить любому желающему почувствовать себя ценителем прекрасного.

Сегодня самыми востребованными аксессуароми как среди женщин, так и среди мужчин являются сумки и наручные часы, поскольку именно эти элементы повседневного гардероба могут в выгодном свете обыграть любой образ.

Наручные часы Givenchy являются произведением творчества высококлассных дизайнеров, это изысканный аксессуар для самых взыскательных и элегантных личностей.
часы givenchy

Юбером де Живанши в 1952 году был основан собственный Дом моды. Его изделия сразу стали пользоваться спросом у богатых женщин Парижа. Всемирного успеха и славы он добился благодаря созданию парфюмерной коллекции, состав которой включает множество изысканных и роскошных ароматов. Наиболее известны такие разработки, как Ange ou Demon, Organza.




В разное время лицом Дома являлись знаменитые дамы, одной из которых была американская актриса Одри Хепберн, с которой Живанши связывали теплые дружеские отношения. Его клиенткой была и Жаклин Кеннеди. После ухода Юбера Живанши, Дом моды возглавляли Джон Гальяно и Александр Маккуин.

В настоящее время бренд Givenchy ощутимо увеличил обороты, и к выпускаемым нарядам, ароматам и косметической продукции присоединились новые атрибуты, например, ручки, визитницы, зажигалки.

givenchy часы



Но особое внимание стоит обратить на часы Givenchy класса "люкс", над разработкой эксклюзивного дизайна которых трудятся профессиональные дизайнеры Франции, а изготовление кварцевых механизмов осуществляют в Швейцарии, издавна славящейся пунктуальностью и точностью. Часы Givenchy постоянно сопровождает уникальный геометрический логотип, не меняющийся с момента создания фирмы.

Все аксессуары данной марки – это хороший вкус и утонченная аристократичность, шик, неповторимый вид, высокая пунктуальность и безошибочность. При этом предлагаемые дамам часы являются стильным и дорогим аксессуаром, а часы "Живанши" мужские включают в себя множество функций, необходимых для ведения активной светской и деловой жизни, бизнеса, а также активного отдыха.
живанши мужские

Важно, что, выбирая из представленного ассортимента мужских и дамских часов, у каждого получится подобрать подарок для себя. Ведь все часы Givenchy выпускаются как в тщательно отполированных стальных корпусах удивительных смелых форм, так и в виде хронографов со множеством функций, необходимых для занятий активным отдыхом и спортивной деятельностью. Все модели часов изготавливаются из высококачественных материалов и дополняются ремешками из натуральной кожи.

На сегодняшний день существует огромное количество интернет-магазинов и элитных бутиков, которые предлагают лишь оригинальные Givenchy часы. Надо сказать, что модели, купленные у официальных представителей фирмы, будут доставлены в уникальном футляре. На предлагаемые изделия обязательно предоставляется гарантия фирменного сервисного центра, поскольку Givenchy отвечает за свое качество.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Швейцарские наручные часы Givenchy - роскошь и искусство в одном шедевре