Capella (коляски): есть из чего выбрать!

С появлением малыша в семье перед всеми родителями встает вопрос о приобретении коляски. Найти информацию о колясках разных моделей сегодня не проблема - это не только отзывы знакомых, но и познавательные статьи.

Особой популярностью среди покупателей пользуются Capella - коляски, которые отвечают всем современным требованиям. Однако перед вами может возникнуть другая проблема - какую из них выбрать? Ведь вариантов представлена масса, а разных модификаций и сопутствующих к ним аксессуаров и того больше. Кроме этого, все они имеют разную стоимость. Как не ошибиться с выбором?capella коляски

В первую очередь определите, как и где будет использоваться коляска, а уже исходя из этих критериев, можно приступать к выбору наиболее подходящей для этих условий модели.

Болльшая трость S32: летне–зимний вариант




Всесезоннаяколяска Capella S, имеющая вес 8,3 кг - среди остальных моделей самая универсальная. Ее универсальность заключается в возможности использовать ее в разных ситуациях. Она пригодна не только для повседневного применения, но и для путешествий. Коляска без труда складывается и в таком виде занимает совсем немного места. При этом она выполняет функции прогулочной, утепленная и с широким пространством для ребенка.коляска capella s

Видео: Сравнение колясок Capella S 901 WF Сибирь и Jetem Prism

Еще одним достоинством такой модели является конструкция, позволяющая раскладывать спинку горизонтально, полностью, до 180 градусов, то есть ее можно применять для прогулок прямо с рождения ребенка и до 3 лет.

К недостаткам можно отнести размер сумки для покупок, она сравнительно меньше, чем у других мроделей. К недостаткам также можно отнести размер колёс. Однако если приобрести такую коляску для города, где отсутствует большая грязь, то пользование ею не доставит неудобств.

Коляска на каждый день



Если вам необходима коляска прогулочная Capella на каждый день, и вы проживаете на первом этаже, то стоит задуматься о покупке большой прогулочной коляски. Пускай она и тяжеловата, зато у нее хорошая проходимость по нашим дорогам. Кроме того, в ней больше места для малыша, более продуманная конструкция, которая во время прогулки защищает ребёнка от непогоды, а для покупок предусмотрена корзина солидных размеров.коляска прогулочная capella
Впрочем, все Capella (коляски) по-своему хороши, но есть еще один интересный вариант.

Видео: Обзор Коляски Capella Sport

Трехколесная коляска

Среди моделей колясок Capella стоит обратить внимание на трехколесную коляску - Capella S-901. Она не только самая тяжелая и большая по размеру (ее вес почти 13 кг), но и является единственной моделью с надувными колесами.

Такая модель Capella (коляски) без труда пройдет в грузовой лифт, а по функциональности среди других её сестёр ей нет равных. К серьезным недостаткам можно отнести заднюю ось, ее ширина равна 64,8см, что делает практически невозможным вход в пассажирский лифт. В остальных случаях это прекрасная маневренная модель: наличие надувных колес, позволяющих беспрепятственно пройтись по лесным кочкам и снежному покрову, большое прогулочное место, капюшон с москитной сеткой, а также теплый матрасик, который при необходимости можно снять. Наличие всего этого делает эту модель Capella (коляски) пригодной практически для любой погоды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Capella (коляски): есть из чего выбрать!