Шатер для дачи с москитной сеткой вам необходим

Видео: Туристический шатер Maverick Lego Premium

Современное изобретение – шатер для дачи с москитной сеткой - необходимо каждому дачнику. Оно убережет от палящего летнего зноя вас и ваших близких, а ночью избавит от навязчивых комаров.шатер для дачи с москитной сеткой

Садовый шатер – это достаточно устойчивая металлическая конструкция, состоящая из труб диаметром не более двух сантиметров, которые покрыты двумя слоями порошковой краски. К земле все крепится при помощи специальных колышек, которые прилагаются в комплекте. Металлический каркас легко собирается за считанные минуты, так же быстро можно натянуть яркий тент из синтетической ткани, который защитит вас не только от палящего солнца, но и от летнего ливня. А завершит конструкцию москитная сетка, которая спасет от насекомых и сделает ваш отдых спокойным и комфортным. Такие "палатки" достаточно просторны и смогут вместить до десяти ваших родственников и друзей. Шатер для дачи с москитной сеткой может стать вашей столовой или "гостиной", где приятно отдохнуть, укрывшись от яркого летнего солнца. Кроме того, такая конструкция отлично подойдет компании друзей, желающих провести пикник за городом. Подобные изделия сейчас производят отечественные и зарубежные производители, и вы можете приобрести их по весьма умеренным ценам.




садовый шатерСегодня в продаже появилось множество разнообразных моделей подобных конструкций, с некоторыми из них мы сегодня и познакомимся. Например, тент-шатер с сеткой Green Glade. Его площадь составляет девять квадратных метров, высота - два с половиной метра. Каркас состоит из металлических трубок диаметром двадцать пять и девятнадцать миллиметров. Имеется водостойкий тент и москитная сетка, которая располагается на стенах шатра. Достаточно компактная упаковка, которая легко уместится в багажник легковой машины, вес всей конструкции - 11 кг.

Видео: Быстросборный непромокаемый шатер с москитной сеткой

Наверное, никто не станет спорить, что отдыхать на природе намного приятнее, когда появляется возможность спрятаться от внезапно хлынувшего дождя, ветра или мощных атак злобствующих насекомых. Для этого предназначен шатер для дачи с москитной сеткой "Метлес-1". Это сборный металлический каркас, на который надевается тент из водонепроницаемой ткани со вставками из качественной москитки. Конструкция имеет высоту два с половиной метра, вес - около 25 кг. Через сетку легко проникает свет и воздух. А вот для надоедливых комаров она станет непреодолимым препятствием.



тент шатер с сеткойСовременный шатер для дачи с москитной сеткой достаточно компактен, имеет небольшой вес, легко собирается. Обычно такие конструкции, в отличие от палаток, не имеют пола, что значительно уменьшает их массу. Хотя при желании, устанавливая такой шатер на даче, можно использовать для настила пола ламинированную фанеру или сделать дощатый настил. Его можно покрыть ковролином.

Видео: Беседка для дачи "Радуга" с москитной сеткой и столом

Шатры, тенты или беседки украсят вашу дачу, создадут на приусадебном участке уют и комфорт. Вы всегда сможете пригласить друзей и отпраздновать семейное торжество с уютом и комфортом прямо в саду. Вы можете быть спокойны – вездесущие комары вас не побеспокоят.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шатер для дачи с москитной сеткой вам необходим