Стильный аксессуар от Calvin Klein: ремень из натуральной кожи

Видео: Женский кошелек Katerina Fox

Calvin Klein является одной из ведущих модных дизайнерских и маркетинговых студий в мире. Этот популярный бренд включает в себя множество линий продукции: одежду, аксессуары, обувь, пижамы, трикотаж, носки, купальники, ремни, очки, часы, драгоценности, пальто, костюмы, парфюмерию, а также товары для дома. Один из важнейших и востребованных аксессуаров от Calvin Klein - ремень из 100% натуральной кожи.calvin klein ремень

Ремни от мирового бренда

История модного дома Calvin Klein уходит своими корнями в далекий 1968 год. С тех пор бренд был лидером в индустрии моды благодаря элегантному и лаконичному дизайну изделий и в течение долгих лет зарабатывал себе прочную репутацию в этой отрасли благодаря гармоничному сочетанию классического видения и креативных новаторский идей. Молодой и современный, он создает для городского жителя среду, которая тяготеет к традиционной эстетике и чистым линиям. Инновации и внимание к деталям демонстрируются на протяжении всего существования марки Calvin Klein. Ремень от мирового бренда изготавливается из натуральной кожи и является одним из немногих видов аксессуаров, которые действительно могут полностью преобразить и сделать целостным образ.

ремень calvin klein

Мужской ремень Calvin Klein




Такой чисто функциональный предмет, как ремень, должен быть не только стильным, но и качественным и надежным, он не должен терять свой товарный внешний вид несколько сезонов подряд. От Calvin Klein ремень отличается непревзойденным качеством отделки. Узнаваемый логотип дизайнера служит своеобразной печатью подлинности. Благодаря 100% натуральной коже, классическим металлическим пряжкам, традиционным фасонам, ярким современным вариантам и разнообразию отделок ремни Calvin Klein мужские являются идеальным выбором для любого человека, который хочет инвестировать в классический и универсальный аксессуар.

ремни calvin klein мужские

Широкий ассортимент моделей

Calvin Klein зарекомендовал себя как культовый бренд в создании аутентичного повседневного стиля, сочетающего в себе классический и современный дизайн. Кожаный ремень Calvin Klein можно носить как ежедневный аксессуар или использовать в качестве дополнения для завершения образа в классическом стиле. Он обязательно станет приятным довеском к любому гардеробу. Гладкий или ребристый, глянцевый или матовый ремень в правильно подобранной цветовой гамме и с изысканной фурнитурой будет пригоден для ношения с деловым костюмом, джинсами или даже с женским платьем и станет завершающем штрихом в формировании стильного и современного образа. Идеально подходит как для формальных, так и неофициальных случаев.

Женские ремни от Calvin Klein: модные тенденции

Аксессуар марки Calvin Klein, ремень из натуральной кожи, одинаково популярен как среди мужчин, так и среди женщин. С его помощью можно удачно подчеркнуть красоту изгибов талии и бедер, разнообразить однотонный образ, добавив в него яркий акцент. Немаловажным является также то, что эта, казалось бы, простая часть гардероба, способна преобразить до неузнаваемости любой наряд, сделав его более интересным и современным.

Видео: 7 Luxury Brands That Are Worth The Money *IMO | 7 Expensive Brands I Love

кожаный ремень calvin klein



Модной тенденцией наступившего сезона-2016 являются женские ремни в тон наряду, причем в качестве материала может использоваться не только кожа, но и близкая по фактуре костюма ткань. Еще одна новинка - это двойной ремешок с широкой основой и тонким поясом, причем материалы, из которых они сделаны, могут различаться как оттенком, так и фактурой. Могут быть добавлены плетеные ленты, кожаные вставки или металлические цепочки. Наибольшей популярностью пользуются ремни с металлическим покрытием, выполненном в самых разных цветовых гаммах.

ремень calvin klein

Советы специалистов

Как правило, при наличие широкого ассортимента выбор подходящего аксессуара может стать трудной задачей. Совет специалистов - выбор исключительно тех брендов, которые известны благодаря непревзойденному качеству и долговечности изделий. Одним из таких брендов, наряду с Hugo Boss, Diesel, Lacoste, Armani и другими, является ремень Calvin Klein. Эти производители выпускают наиболее качественные и стильные аксессуары. Естественно, цена на оригинальные брендовые ремни будет высокой, но, делая покупку в проверенном магазине, покупатель будет на 100% уверен, что эта функциональная вещь прослужит верой и правдой долгое время, и при этом иметь презентабельный вид.

Оригинал или подделка?

Существует ли способ зашиты от некачественных товаров? Как отличить подлинную дизайнерскую вещь Calvin Klein от подделки? Во-первых, это ее стоимость. Настоящий брендовый ремень никогда не будет стоить дешево. Во-вторых, на изделии не должно быть никаких видимых дефектов, неровных швов, царапин или других повреждений. Поэтому покупку лучше всего осуществлять в фирменных магазинах или на проверенных интернет-сайтах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стильный аксессуар от Calvin Klein: ремень из натуральной кожи