Гладильная доска philips. Краткая характеристика

Видео: Гладильная доска PHILIPS GC 240/25

Жизнь современного человека стала намного легче благодаря прогрессу и инновационным технологиям. Чего только стоят мобильный телефон, ПК и различные планшеты! Огромную роль в размеренном течении дня домохозяйки играет домашняя техника: посудомоечная машина, мультиварка, кухонный комбайн, стиральная машина, оборудованная сушкой, и прочее. Однако даже последняя не может избавить женщину от необходимости сражаться с горами мятого белья. И тут на помощь приходит утюг и, безусловно, гладильная доска. Philips (фирма, выпускающая и такие приспособления) является одним из самых популярных и известных всему миру производителей бытовой техники. К слову, со своей задачей компания справляется превосходно.

гладильная доска philips

Описание продукта

Гладильная доска Philips является одним из тех товаров, на которые существует постоянный спрос. Эта помощница наряду с утюгом помогает придать измятой одежде надлежащий вид и потому высоко ценится хозяйками. Эта доска имеет ряд достоинств. Во-первых, это быстрое глажение. Такая функция осуществляется за счет сверхширокой поверхности, присутствия складных деталей ShoulderWings. Последние, в свою очередь, обеспечивают удобное глажение рубашек. Благодаря многослойному покрытию плоскости гарантируется гладкое скольжение утюга - это во-вторых.

Видео: VLOG: рисую, НОВАЯ гладильная доска, покупки для детей, красный маникюр и др.




В-третьих, гладильная доска Philips идеально подходит для работы с парогенераторами и утюгами на пару. Эффективность глажки достигается за счет трехслойной поверхности чехла. Он изготовлен из 100% хлопка и легко поддается стирке. Чехол натягивается на поверхность доски и фиксируется. Второй слой его – специальная пена, а третий – войлок.

гладильная доска philips отзывы

Видео: Гладильная доска Philips GC260/05 видео

Удобные элементы

Ранее главной проблемой в процессе глажения всегда был шнур. Куда его деть, ведь он вечно мешает?! Однако и тут компания нашла выход. Гладильная доска Philips практически всех модельных рядов оснащена специальным держателем, на который можно прикрепить провод в процессе работы. Удобная выдвижная корзиночка для хранения нужных мелочей позволит сохранить время на поиски щетки, иголки, булавки и прочего необходимого инвентаря для очистки или мелкого ремонта одежды. Например, гладильная доска Philips Easy8 оснащена выдвижной вешалкой, на которую можно повесить одежду, уже прошедшую глажку. За счет наличия шести положений переключения высоты доска легко регулируется под рост человека.



 гладильная доска philips easy8

Дополнительные функции

Однако и это еще не все достоинства доски от «Филлипс». За счет специальной защиты (пластиковых прорезиненных «тапочек») металлические ножки ее не скользят и обеспечивают устойчивое положение на любой плоской поверхности. Положительным моментом является наличие замка, который убережет от несчастного случая и само оборудование, и детей. На случай транспортировки предусмотрена блокировка.

Видео: BECKER БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - Обзор гладильной доски Polti Vaporella Power System от Becker

Глубина в 120 см и ширина в 45 см – габариты поверхности этого удобного устройства. Высотой в 50 см выпускается гладильная доска Philips. Отзывы о данном «продукте» имеют лишь один негативный момент: пользователи указывают на несколько тяжеловатый вес устройства – порядка 9 кг.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гладильная доска philips. Краткая характеристика