Гладильная доска "ника" - отличный вариант от отечественного производителя

Гладильные доски претерпели множество изменений за время своей эволюции. Современные модели очень отличаются от первых изобретений: они удобные, многофункциональные, довольно компактны и легко трансформируются. Не всем по карману продукция иностранных фирм, а вот отечественные производители постоянно радуют доступными в цене и отличными по качеству новинками. Ярким примером может служить гладильная доска «Ника». Широкий модельный ряд, который уже завоевал большую популярность, будет еще неоднократно пополняться.

Гладильная доска Ника

Самое удобное приспособление для глажки белья

Думается, никто не будет теряться в догадках о том, что же это может быть. Понятно, что упомянутые приспособления для глажки бывают различными по комплектации, но смысл работы у них один и тот же. Например, гладильная доска «Ника 4» изготавливается из высококачественной фанеры. Как и другие экземпляры этой марки, она имеет стандартную ширину (от 35 до 40 см в зависимости от модели) и длину (в среднем 120 см). Для утюга предусмотрена специальная подставка, которую при необходимости можно выдвинуть, а затем убрать за ненадобностью.




В комплекте идет специальное приспособление для глажки рукавов, которое называется подрукавник. Для удобства использования гладильная доска «Ника 4» оборудована удлинителем. Он позволяет использовать утюг даже с маленьким шнуром в любом удобном месте. Форма рабочей поверхности представляет собой закругленный с одной стороны прямоугольник. Для металлических деталей используется специальная мебельная труба. Это позволяет максимально облегчить всю конструкцию.

Гладильная доска «Ника 9»: основные характеристики

Данная модель представлена в нескольких модификациях. Отличаются они только расцветкой материала, из которого выполнен чехол. Гладильная доска Ника 9Но везде используется только высококачественная хлопчатобумажная ткань (в основном бязь). Размер доски стандартный (1220х400 мм), что позволяет гладить и большие вещи, но места занимает не очень много. Приятным бонусом для хозяек является автоматическая система сборки. Регулировать высоту можно одним нажатием на рычаг под основанием, одновременно придерживая конструкцию. Это позволит заниматься домашними делами в любом положении — стоя или сидя.



Упомянутая модель оснащена всем необходимым для того, чтобы сделать наиболее комфортным рутинный труд домохозяйки. Специально изготовленная перфорированная поверхность рабочей зоны позволяет пару свободно проходить. Удобная полка для белья вместит много уже отглаженных вещей. Утюг с тефлоновым покрытием можно использовать на этой доске без всякой опаски, ведь подставка для него изготовлена с силиконовыми заклепками. Шнур от утюга не будет запутываться и мешать процессу, ведь его можно прикрепить на специальный кронштейн.

Гладильная доска «Ника 11» — незаменимая вещь в доме

Эта модель является одной из последних разработок. Размер ее составляет 1220х400 мм, а максимальная высота - 1000 мм. Благодаря металлической основе значительно увеличивается срок эксплуатации. Удобный кронштейн для провода и полочка для белья делают процесс глажки еще приятней.гладильная доска ника 11

Можно сделать вывод, что любая гладильная доска «Ника» принесет своей хозяйке приятные эмоции и скрасит невеселые бытовые хлопоты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гладильная доска "ника" - отличный вариант от отечественного производителя