Прогулочные коляски с большим капюшоном - в чем выгода?

Ребенок еще родится нескоро, а воодушевленные родители уже начинают присматриваться к детским коляскам. И это правильно. Ведь хорошо подобранное первое транспортное средство малыша облегчит жизнь и самому ребенку, и его родителям. На сегодняшний день выбор колясок настолько велик, что неопытные папы и мамы вполне могут растеряться.

Виды детских колясок

прогулочные коляски с большим капюшоном

Видео: Espiro Sonic - прогулочная коляска с большим капюшоном (Эспиро Соник)

Люлька — хорошая прогулочная коляска для новорожденных. Она отлично защитит малыша от природных осадков, в ней будет просторно и удобно крохе. Люлька располагается от земли довольно высоко, поэтому мамочке не придется сильно наклоняться. Шасси имеет высокие колеса и отличную амортизацию. Из минусов — большой вес и размер.

Коляска-трансформер — это что-то среднее между прогулочной коляской и люлькой для малыша, который уже может сидеть. Такая модель может трансформироваться из первого варианта во второй и обратно. Она имеет большой вес, дно располагается низко, также считается менее теплой, чем простая люлька.

Видео: Aprica Smoove - прогулочная коляска с большим капюшоном (Априка Смув)




Универсальные коляски. Такие модели имеют шасси, прогулочный блок и жесткую люльку, которые просто меняются по мере необходимости. В принципе, довольно удобный и практичный вариант.

Транспортные системы (для поездок). Они состоят из универсальной коляски и автокресла, которое можно устанавливать не только в машину, но и на шасси изделия.

Прогулочные коляски с большим капюшоном

хорошая прогулочная коляска



Капюшон у колясок выполняет не так уж много функций, но его значимость от этого не становится меньше. Всем понятно, что основной его функцией является защита малыша от холода, солнца или осадков. Отличным вариантом станет непромокаемый вариант. «Практикующие» мамочки рекомендуют прогулочные коляски с большим капюшоном складного типа. Его обод в раскрытом виде располагается близко от бампера коляски. А вот сложенный капюшон станет даже не виден.

Прогулочные коляски с большим капюшоном, благодаря старанию производителя, оснащены открывающимися клапанами на молниях. Это своего рода форточки с москитными сетками, что делает возможным проветривание внутри коляски при закрытом капюшоне, когда малыш спит. Что довольно удобно в жаркое время, да и за ребенком можно наблюдать сквозь сетку, не нарушая его покоя.эксклюзивные детские коляски

Прогулочные коляски с большим капюшоном — правильный выбор для родителей, если обратить внимание при покупке на все достоинства этой детали. Постарайтесь выбрать капюшон из непромокаемой ткани и с большим радиусом раскрытия. Перед покупкой удостоверьтесь, что он хорошо складывается. Капюшон не должен поскрипывать и раскрываться с легкостью. Избегайте штор и кружев сверху, они собирают много пыли и не пропускают воздух.

Эксклюзивные детские коляски

Видео: Joie Litetrax 3 - детская прогулочная коляска с большим капюшоном (Джои Лайтрэкс)

Подобные изделия представляют собой современные разработки и новейшие технологии. Состав материалов таких колясок экологически чист и долговечен, удобен в использовании. Они надежны, оснащены различными дополнительными функциями и полностью безопасны. Кроме того, подобные коляски очень красивы и оригинальны. Приятных вам и правильных покупок!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прогулочные коляски с большим капюшоном - в чем выгода?