Выбираем надувной бассейн с горкой для детей

Видео: СУПЕР БАССЕЙН для детей с горкой и водопадом Игры для детей в бассейне Pool for kids

надувной бассейн с горкой для детейЛетом хочется побаловать своего малыша, уделяя ему больше внимания и придумывая разные забавы. Водные процедуры в теплое время года – лучшая возможность укрепить иммунитет ребенка и развить мышцы, а также помочь хорошо перенести изнуряющую жару. Если нет возможности как можно чаще выбираться на природу к водоему, то можно купить надувной бассейн с горкой для детей. Его получится установить в любом удобном для вас месте (в саду, во дворе), ведь для него не требуется стационарная основа, достаточно небольшой лужайки или даже плиточного покрытия. Большое количество моделей разной ценовой категории позволит приобрести именно ту модель, которая не пробьет брешь в семейном бюджете.

Видео: ВОДНАЯ НАДУВНАЯ ГОРКА Катаемся с Горки в Бассейн с Джелли Бафф СНЕГ ЖЕЛЕ Gelli Baff Magic Pool Best

Детский надувной бассейн с горкой поможет создать для детей настоящий водный праздник, ведь можно не только вдоволь накупаться и наиграться в нем, но еще и покататься на горке, что так любят наши непоседы. Бассейн легко надуть при помощи специального насоса, а при окончании эксплуатации – выпустить из него воздух и убрать до следующего лета в кладовую или гараж, так как он не займет много места. Подключив обычный садовый шланг, вы сможете получить у себя в саду настоящий оазис – альтернативу дорогостоящим фонтанам или встроенным бассейнам.

 надувной бассейн с горкой

Видео: Новый надувной бассейн.Детский бассейн, горка,шарики ������Игра для детей. Видео для детей.




Надувной бассейн с горкой для детей может быть разного размера и формы. Он может быть рассчитан на одновременное нахождение в нем нескольких малышей разных возрастных групп (обычно указывается общий вес людей, допустимый при использовании данной модели). Выполненные в форме диких животных, радужных дуг, с укрытиями от солнца в виде пальм или грибков – выбрать можно любой вариант на собственное усмотрение. Обычно такие бассейны подразделяются по возрастным группам и предназначены для детей от 1 до 3 лет, от 3 до 8, 8-12 и для семейного отдыха.

детский надувной бассейн с горкой

Видео: Идеальный прыжок в надувной бассейн



Для малышей бассейны изготавливают с невысокими, мягкими и удобными бортиками, через которые легко перелезть, а также с солнцезащитным тентом. Не стоит забывать о безопасности, постоянно находясь рядом с детьми во время водных забав, о чем в инструкции предупреждают нас производители. Для детей постарше бассейн будет более основательным, с высокими бортиками и более простыми формами – круг, эллипс или прямоугольник.

Можно приобрести надувной бассейн с горкой, в котором будут плескаться все члены семьи. В магазинах на этот случай продаются специальные семейные бассейны для большой компании. Кроме того, купить можно целый игровой комплекс, включающий в себя не только надувной бассейн с горкой для детей, но и систему фильтрации воды, батут, тент, шарики и кольца для игр на воде, а также систему водяных гейзеров. Такое развлечение никого не оставит равнодушным.

Если вы не знаете, где найти подходящий надувной бассейн с горкой для детей, то любой вариант вам предложат в детских интернет-магазинах игрушек, а также товаров, предназначенных для спорта и отдыха. В стационарных магазинах вы также сможете проконсультироваться у опытных продавцов по поводу качества, выдерживаемой нагрузки и т.д.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем надувной бассейн с горкой для детей