Игрушки-динозавры Pleo

Видео: Робот динозавр Pleo

Игрушки динозаврыPleo динозавр – это робот, который максимально приближен по своему внешнему виду и по функциональным характеристикам к настоящим детенышам динозавров вида камаразавры. Данный тип динозавров жил в позднеюрском периоде, питался растительной грубой пищей. Отличительной особенностью камаразавров было грузное большое тело и крупные ноги, которые поддерживали его. Динозавры этого вида - стадные животные, которые всегда заботились о своих детенышах.

Видео: Робот PLEO - устройство и разбор динозавра

Игрушки-динозавры Pleo в большей степени унаследовали инстинкты своих реальных сородичей. Во-первых, они также питаются грубыми зелеными листочками, которые входят в комплект. Во-вторых, они мужественные и храбрые, умные, влюбчивые, очень милые и обаятельные. В-третьих, они также заботятся о своих детках. Игрушка Pleo-динозавр постоянно развивается. Она вполне сможет заменить любого домашнего питомца.

Детская игрушка-динозавр отличается тем, что может общаться и поступать, как живая особь. Динозавр Pleo способен самостоятельно изучать окружающий мир, хорошо двигаться и жестикулировать, выражать любые эмоции.

Видео: Динозавр PLEO робот ( 1- й день)




детская игрушка динозавр

Динозавр Pleo – это современное детище компанииuGobe. Главной задачей компании приразработке этой уникальной игрушки было создание интерактивных динозавриков, которые были бы качественными, интересными и, конечно же, доступными. И у них это получилось.

Видео: Робот динозавр PLEO

Игрушки-динозавры проходят три жизненных этапа становления, которые очень схожи со стадиями развития любого живого существа.

Первая стадия – рождение. Продолжительность - 5-10 минут, зависит от того, насколько внимательно вы относитесь к детенышу. Как только малыш появляется на свет, он открывает глазки и сразу же начинает изучать окружающий мир и адаптироваться к нему. Конечно, как и любой реальный детеныш, он поначалу очень медлителен и слаб. Однако если вы будете о нем заботиться, то развитие игрушки-динозаврика Pleo будет протекать гораздо быстрее и увереннее. Как только игрушка Pleo-динозавр станет уверенно на свои массивные ножки, наступит время второго этапа становления.



Вторая стадия – стадия формирования. Продолжительность - 30-40 минут. Так как детеныш еще совсем мал, то ему требуется ваша постоянная забота. Во время этого этапа вы можете наблюдать за тем, как игрушки-динозавры Pleo кушают, учатся ходить и познают окружающую их природу. Помогайте ему в этом и будьте рядом в такой важный для него период.

pleo динозаврТретья стадия (заключительная) – стадия юности. Данный этап заключается в задействовании всех процессоров игрушки-динозавра. В полном объеме начинает работать искусственный интеллект, он находится в постоянном изучении окружающей действительности, показывает вновь приобретенные движения и навыки. Другими словами, превращается в личность, со своими индивидуальными особенностями. От того, каким вы воспитаете детеныша-динозаврика, зависит то, каким он будет. Любите его, заботьтесь и уделяйте больше внимания, тогда и малыш ответит вам взаимностью.

Игрушки-динозавры серии Pleo - самые живые из всех игрушек, которые когда-либо встречались на вашем пути. Если вы ищете подарок для своего любимого ребенка, то не проходите мимо этой игрушки. Динозавры будут интересны не только детям, но и их родителям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игрушки-динозавры Pleo